Видео Ютьюб - Палю тему!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Видео Ютьюб - Палю тему!
Сегодня я залил видео на ютьюб. заголовок видео состоял из двух фраз. Первая фраза была в топе 90, вторая фраза была в топе 30. Я хотел, чтобы видео поднялось в топе поиска Googla как можно выше к топу 10. Я взял 10 пиаристых форумов на которых можно оставить анкорные ссылки. На всех 10 форумах я оставил две фразы. Занёс ссылки на профили в адурилку и вот чудо. Видео продвинулось в Google по первой фразе в топ 70, а по второй фразе в топ 20 (почти в топ 10). Как я понял, видео продвигается не на ютьюбе, а в поиске Googla. Продвижение видео на ютьюбе должно являться следствием продвижения видео в Google, когда через поиск будут заходить люди и смотреть видео. То есть благодаря ютьюбу можно привлечь траффик на сайт. И если видео в поиске Googla продвинулось после того как я на 10 форумах в профилях оставил ссылку, то значит профили работают!
Спасибо капитан за очень качественную инфу...
зря вы это в паблик выложили нужно было создать курс его и продавать по 100 баксов
а для ваших рефералов в Файберлинке давать бесплатно как бонус
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
благодаря ютьюбу можно привлечь траффик на сайт.
Согласен.

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Продвижение видео на ютьюбе должно являться следствием продвижения видео в Google
Думаю больше соц. сети этому помогут.

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
значит профили работают!
Работают, но короткий срок.
Имхо.
Видео было сделано не на тему Фаберлика, а на тему знакомства. Я сделал очень красивое видео продолжительностью 1 минуты, с сердечками, чтобы потом видео попало в топ Googla и мне начали звонить девушки из моего региона.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
мне начали звонить девушки из моего региона.
Круто, давай видос, заценим?!!!
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
мне начали звонить девушки из моего региона.
Круто, давай видос, заценим?!!!
В описании видоса ссылка на сайт. Нельзя! Есть на форуме люди, которые знают, что я прогонял сайт у одного типка. Возможно халявщики запомнили меня, и если я спалю сайт, он сделают анализ беклинков и на основании этого соберут чужую пасу профилей. И у прогонщика упадут доходы из-за того что был спален мой сайт. А также это форум сеошников, а сеошники постоянно находятся в поиске халявного контента. А в друг зайдут на сайт и стырят материалы. Поэтому нельзя.
Загрузка плеера

Собственно видео.. "Палю Тему" !!!
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Возможно халявщики запомнили меня, и если я спалю сайт, он сделают анализ беклинков и на основании этого соберут чужую пасу профилей.
Пфф.. ну ты как скажешь, проще заказать прогон и с отчета взять базу.
Цитата
maxib bib пишет:
00:00 00:00
Загрузка плеера

Собственно видео.. "Палю Тему" !!!
Как? Как это ты сделал? Как????
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Как? Как это ты сделал? Как????
Описываю пошагово smile;) Заходим на youtube в строке поиска вбиваем "Игорь Парфенов" в выдаче кликаем "Фильтры" выбираем "За сегодня"
Игорь Парфёнов, Я всё ещё помню, что вы/ты писал/и про своего отца, в одном топике на этом форуме. Всё ещё, дико в душе возмущён.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Возможно халявщики запомнили меня, и если я спалю сайт, он сделают анализ беклинков и на основании этого соберут чужую пасу профилей. И у прогонщика упадут доходы из-за того что был спален мой сайт. А также это форум сеошников, а сеошники постоянно находятся в поиске халявного контента. А в друг зайдут на сайт и стырят материалы. Поэтому нельзя.
Дааа мы халявщики Вас запомнили smile:D это ваш сайт? _http://5materik.ru/svyaz.html
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
Во как. И не надо в КГБ работать!
Цитата
noname08 пишет:
Дааа мы халявщики Вас запомнили smile:D это ваш сайт? _http://5materik.ru/svyaz.html

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Зато просмотров будет больше smile;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями