что делать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
что делать, подскажите
smile:eek: Нормальные это которые тебе помогают? Информация по раскрутке лежит в интернете - в свободном доступе. 
Открываете читаете - вуаля. 

Вот у Вас уже ребенок, Вы живете с девушкой, а все-также ждете от кого-то помощи. 
Не ужели Вас жизнь не научила? 
Что помощи ждать не откого. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
virtuall,
В гостях были?
Если подтвердите - думаю весь форум окажет посильную помощь, хотя бы информационную
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Лень, конечно, носиться по городу и искать непонятно кого.

У меня возле дома на углу по дороге в магазин сидела женщина в инвалидной коляске, никому не давала пройти спокойно, орала как недорезанная, просила денег, проще было обойти ее со спины по проезжей части. Теперь стало холодно, исчезла. Помню ее еще когда охранником работал в баре-ресторане-дискотеке, ходила по Дерибасовской с ребенком на руках (замотанный в одеяло, похоже, ребенок) и приставала к людям, приходилось ее отгонять от клиентов, сидящих на улице за столиками, наглая такая была.

Желающие помочь нуждающимся могут просто посмотреть вокруг или поискать в интернете благотворительные организации, кстати, администратором сайта одной из них я работаю по доброте душевной. Руководитель ее ездит на таком авто, что нужно очень долго усиленно трудиться, чтобы приобрести нечто подобное, и не знаю в человеческих ли это силах вообще. А я должен заботиться о семье, тем более, у меня их две.
Вчера заезжали к Артему. Парень говорит правду, не разводит.
Цитата
virtuall пишет:
Вчера заезжали к Артему. Парень говорит правду, не разводит.
А вы ему это сообщение показывали??

Он то может и не разводит, но про тему на форуме и не слышал.
Как я мог ему показать это сообщение, если оно написано сегодня, а был я у него вчера.
Я сказал ему, что мы с форума заехали проверить, и сказал, что напишу на форуме об этом.
А на счет того, что кто-то может выдавать себя за него на этом форуме, даже и не подумал. Только сейчас осенило.
Цитата
Как я мог ему показать это сообщение, если оно написано сегодня, а был я у него вчера.
virtuall, его первое сообщение здесь от 11 Апр 2011 05:24

Цитата
virtuall пишет:
А на счет того, что кто-то может выдавать себя за него на этом форуме, даже и не подумал.
Плохо( Тут ухо в остро нужно держать. Инфы то о нем в сети полно я так понимаю, и любой может начать клянчить. Я помню что обещал денежку ему, если докажет что это он. А доказать это можно только прикрепив документы с печатью, ну или лично кому то из форумчан подтвердить что лично он написал сообщение.
bliking, ты имел ввиду эту тему на форуме, а не это сообщение.
Компьютера в комнате я не заметил, так как все внимание было на него и его жену, он был в постели, жена впустила. Задерживаться у него не хотелось по понятным причинам. Что скажет Artem, который в данный момент читает эту тему?
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Как я мог ему показать это сообщение, если оно написано сегодня, а был я у него вчера.
virtuall, его первое сообщение здесь от 11 Апр 2011 05:24
Цитата
virtuall пишет:
А на счет того, что кто-то может выдавать себя за него на этом форуме, даже и не подумал.
Плохо( Тут ухо в остро нужно держать. Инфы то о нем в сети полно я так понимаю, и любой может начать клянчить. Я помню что обещал денежку ему, если докажет что это он. А доказать это можно только прикрепив документы с печатью, ну или лично кому то из форумчан подтвердить что лично он написал сообщение.
это дествительно я у меня  с инетом проблемы были и да ко мне приходили два пацана а если есть ище сомнения то есть телефон каторый указан на сайте канала реак и всамом репортаже мой номер есть  riak.odessa.ua/news.php?news_id=4786
мой сайт все для ксс
http://css-hishnik.od.ua
про меня мой блог
http://lapricon.aghost.biz
Цитата
abs1k пишет:
Если Вы врете, мне Вас жаль, Вы до такой степени гнилой человек, что Вас охота до полусмерти затыкать зубочисткой.
Если нет, жизнь - тяжелая штука, попрошайничать - это не выход. Пробуйте все что есть, постепенно найдете свое призвание, без толку пальцем в воду тыкать и ждать, что кто-то клюнет.
Согласен на все 100. Раз уж сюда что-то привело, то я думаю какую то работу даже в нете найти не сложно. Все равно жалко таких людей, ведь государство о них не заботится совсем.
Artem, ты знаешь сколько мне лет?
Цитата
virtuall пишет:
Artem , ты знаешь сколько мне лет?

нет
virtuall, ну да, я про тему имел ввиду)
я песал админу сайта аех но он мне так и не ответил . я хотел чтоб рекламу дали про меня
Artem, Вы не отвечаете по существу поставленных вопросов. Отсюда думаю вывод ясен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
18:38 Продажа аккаунтов HH.RU 
13:38 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
13:16 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
12:46 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
10:46 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
05:06 CoinCapital  
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь