Как часто вы путаете день с ночью ?
Страницы: 1 2 След.
Работа в интернете тем хороша, что нет начальства и приказов что именно надо делать. Вот это и вызывает иногда желание поспать часик другой. 

В последнее время заметил что ночью рабочая активность повышается, а вот днем хочется только поспать.
Вот и думаю плюнуть на все и продолжать или же надо налаживать быт хомячка ? smile:D
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Обычно утром лучше всего работать ( больше энергии), но я больше всего люблю работать ночью. 
Цитата
иногда, когда сплю и просыпаюсь не могу определится, утро или вечер smile:)
Изменено: Ошибка 404 - 12 Июня 2014 00:37
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Часто, думаю. Хотя уверен что если вставить утром, часиков в 7, то успеваю на много большеsmile:)
Цитата
Soleros пишет:

В последнее время заметил что ночью рабочая активность повышается, а вот днем хочется только поспать.
Полностью с вами согласенЬ, насчет этого smile:)
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Цитата
Soleros пишет:
Работа в интернете тем хороша, что нет начальства и приказов что именно надо делать. Вот это и вызывает иногда желание поспать часик другой.

Вот и думаю плюнуть на все и продолжать или же надо налаживать быт хомячка ? smile:D
Это первая стадия)  потом будет стадия когда будешь путать сон с реальностью)
Было дело, только ночью и занимался сайтами, но это плохо, так как днём надо жить (как белый человек), перестроил себя на обычный дневной режим.
Цитата
Krol пишет:
Это первая стадия) потом будет стадия когда будешь путать сон с реальностью)
+100500 smile:D
Давно было, что сидел до 4-5 утра, потом вставал часа в два дня.

Но сейчас стараюсь ложиться не позже 2-3 ночи и вставать в 9 утра. Очень крутое чувство, когда на часах 12 дня - а ты уже кучу всего поделал. Тогда как мог бы только проснуться))

думаю єто индивидульно для каждого, кто сова, кто жаворонок, кто-то может спать днем, кто-то нет...
Цитата
mr. telius пишет:
кто сова, кто жаворонок, кто-то может спать днем, кто-то нет...
Многое зависит от включенности в рабоче/деловые и иные взаимоотношения/процессы - телефонные/прочие звонки, действия и т.д. Кроме того, мозг отдыхает где-то с 23 до 01.+:
Цитата
Очень крутое чувство, когда на часах 12 дня - а ты уже кучу всего поделал
Присоединяюсь.

Плюс поздней работы - бОльшая включенность и немешание со стороны (как правило). Но за это (как и за все) приходится платить - в том числе заторможенностью в дневное время, нарушением делового и жизненного ритмов.

)

Имхо.
А ещё  у нас с вами одинаковый цвет глаз - красный. smile:D
Цитата
Михаил Воронин пишет:
А ещё у нас с вами одинаковый цвет глаз - красный.
Мутный расфокуссированный...)
Ложусь обычно в 5 утра и просыпаюсь около 12 по будильнику. График остался после онлайн игр smile:DТолько работу заканчиваю ровно в 3 ночи, и обязательно смотрю перед сном какой нибудь хороший фильм)
А у меня график оффлайн работы такой, что я легко перестраиваюсь со дня в ночь. Для организма уже нет особой разницы когда трудиться.
ps У меня вахты. 14 дней с 6 до 18, потом 14 дней с 18 до 6, потом 28 дней отдыха
Цитата
mr. telius пишет:
кто сова, кто жаворонок, кто-то может спать днем, кто-то нет...
да ладно вам...Ночью надо спать, иначе нарушаются процессы метаболизма и катаболизма организма, а это, в свою очередь, ведёт к необратимым последствиям. А потом жалуемся и не можем понять, откуда та или иная болячка вылезла лет через цать...К сожалению, своим здоровьем мы начинаем заниматься слишком поздно. smile:(

Место для Рекламы

Страницы: 1 2 След.