Как вебмастеру выжить в кризис?
Страницы: 1
Как вебмастеру выжить в кризис?, Бесплатный вебинар в этот четверг!
Друзья, буду проводить антикризисный вебинар. Приглашаю коллег к участию! =)

http://f-seo.ru/roadmap/kak-vebmasteru-vyzhit-v-krizis.html
Спасибо за приглашение!)
Тупой вебинар! В кризис вебмастер должен гордиться, что он вебмастер! В кризис страдаю люди, которые работают на государство - ходя на работу в 8 утра и приходя поздно вечером. Зарплату урезают, попадают под сокращение. А что вебмастер? Вебматер сидит дома и обслуживает людей с разных государств и доход намного выше, чем если бы он работал на государство. Вебмастера кризис никогда не коснётся! Это просто не возможно! Логически это не возможно!
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Тупой вебинар! В кризис вебмастер должен гордиться, что он вебмастер! В кризис страдаю люди, которые работают на государство - ходя на работу в 8 утра и приходя поздно вечером. Зарплату урезают, попадают под сокращение. А что вебмастер? Вебматер сидит дома и обслуживает людей с разных государств и доход намного выше, чем если бы он работал на государство. Вебмастера кризис никогда не коснётся! Это просто не возможно! Логически это не возможно!
Разные люди бывают, не ровняйте всех
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Как вебмастеру выжить в кризис
Просто пойти поработать ,а не сидеть вылупив глаза в монитор)))
Не в обиду ТСу, но я тоже не совсем понимаю назначение данного вебинара. Вебмастер в отличии от "рабочих на ставке" имеет гораздо больше возможностей в такой ситуации.
Вебмастер и кризис - это как небо и земля. С этим согласяться многие. Глупо проводить этот вебинар. У вебмастера работа была, есть и будет. Некоторые заводы позакрывали и скоро позакроют, люди остануться без работы - у них будет кризис. Они начнут думать как прокормиться, нужны будут идеи как заработать, вот создали бы для них вебинар, как начать зарабатывать в сети и победить кризис. Кажеться у вебмастера наоборот в кризис больше работы, чем не в кризис, потому что пострадавший рабочий клас для для реализации своих идеи (бизнеса в интернете) будет обращаться к вебмастерам, например, создать сайт, так как сам не умеет, а учиться долго - надо семью кормить. Лучше заказать готовый проект и начать рубить бабло. Как-то так
Игорь Парфёнов, узбагойдезь smile:) Вебмастер обслуживает людей? У людей кризис? Это как редирект 301. smile:) Объем работы может упасть в кризис, стоимость тарифов может не вырасти на фоне общего роста стоимости продуктов. Деньги вебмастерам не из космоса идут, а от людей. И на фоне всего этого экономического шапито ведущий вебинара может предложить какие-то интересные фишки по заработку для вебмастеров. А плохой вебинар или нет - нужно судить после ознакомления с ним, а не по одному лишь названию.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 АП Яндекс выдача 2 декабря 2023 | Как вам "чёрные пятницы"? 
21:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:51 Юридический трафик на Воронеж + область (CPA покупка) 
19:44 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
18:38 Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира 
18:34 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:58 Есть смысл чтобы сайт (ИМ) работал на PHP 8.1 сейчас PHP 7.1? 
21:07 Ссылки от SEOALEX  
20:12 Продаём аккаунты Google Voice 
20:06 Продаём аккаунты Huawei Developer 
19:59 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
19:57 Продаю аккаунты Apple Developer 
19:56 Продажа Apple Developer 
18:36 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
22:00 С юмором по жизни! 
21:14 Список обновленных тем пуст... 
20:58 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
10:41 Как создать сайт самому бесплатно? Если нужна инструкция для новичков или даже школьников. 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
04:18 Партнерка Cpa.House 
20:16 Wildberries поднял цену за возврат товаров в 10 раз