Кто работал с данной биржей proflinks?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Кто работал с данной биржей proflinks?
Цитата
Иван Колокольцов пишет:
Кто работал с данной биржей proflinks.ru/]proflinks? Кто что слышал про нее?
Я работаю уже лет 8. Идеально подходит для новых сайтов. Заплатил 150-300 рублей и забыл. Через месяц-полтора сайт, как правило уже в индексе. А если вы живете в районе где народ с интернетом не очень дружит, то вообще в ТОП 5 можно попасть. Не напрягаясь

Бесплатная контекстная реклама

Я работаю с ними уже больше 2-ух лет, никаких нареканий не было. Ссылки индексируются достаточно быстро.
Если вам нужно просто проиндексировать новый сайт в поисковике - покупайте самые дешевые пакеты, быстро вылетит. Если хотите начать продвигать уже готовый сайт - выбирайте форумные ссылки, подбор анкоров. Базы обновляются часто, за сайты не переживаю.
1.jpg (332.13 КБ) [ Скачать ]
Вообще да, сервис хороший так то. Насколько могут быть хорошими прогоны. Радует то, что работают с любой тематикой. За это отдельный респект. И цены радуют.
Ведущий SEO эксперт РУнета
Столько негативных отзывов о ней это ужас просто. А те кто пишет, что все идеально либо новички без репы с 1 сообщение как выше либо просто не смотрят что им подсовывают и что в конечном итоге выходит а выходит деньги на ветер выкидываешь!
Сотрудничаю не первый год с компанией ProFLinks. Никогда не было накладок. Услуги предоставляются в заявленном объёме и заявленном сроке. Настолько качественные, насколько это возможно. Всегда покупаю максимальные тарифы! Заказываю максимум пакетов! Какой бы объём услуги ни был, всегда делают оптом и сдают в один день всю работу. Заказываю настройку проектов через их представителя Игоря Левашова. Владелец сервиса - Николай Бондарев. Крутые ребята! Рекомендую!
Людмила Шебанова, ваще непалевный незаказной просто адекватный отзыв...
Он занят игрой,
И каждый второй,
Да каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я,
Я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Минуту еще, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.
Цитата
Игорь Левашов пишет:
Вообще да, сервис хороший так то. Насколько могут быть хорошими прогоны. Радует то, что работают с любой тематикой. За это отдельный респект. И цены радуют.
Игорь, блин, Левашов... ну как так-то? smile:cool:
Цитата
Людмила Шебанова пишет:
Заказываю настройку проектов через их представителя Игоря Левашова.
Вам бы спам свой как-то организовать стоило бы, ибо ваши же спамщики палятся сами и палят вас...
Изменено: Eye - 15 Ноября 2020 23:24
Закройте уже этот шлак smile:mad:
Сейчас на тот ресурс не заходил, но ранее вроде у них было следующее предложение. Что его участники могут получить вознаграждение, если поделятся отзывом на просторах интернета. Вот и свежереги и отписываются. Только вот тема с подавляющим большинством отзывов от свежерегов одноразовых и с подобным содержанием сообщений, действуют прямо противоположно ...
Какого чёрта здесь происходит?))
Я с данной биржей не работаю, но вот некоторые коллеги мои лестно отзываются о Proflinks. В прочем можно тут отзывы почитать (затёр) и будет всё понятно) Рейтинг как по мне очень хороший)
Изменено: Prapovednik - 24 Ноября 2020 20:25 (затёр)
[LIST]
[*]Сотрудничаю не первый год с компанией ProFLinks. Никогда не было накладок. Услуги предоставляются в заявленном объёме и заявленном сроке. Настолько качественные, насколько это возможно. Всегда покупаю максимальные тарифы! Заказываю максимум пакетов! Какой бы объём услуги ни был, всегда делают оптом и сдают в один день всю работу. Заказываю настройку проектов через их представителя Игоря Левашова. Владелец сервиса - Николай Бондарев. Крутые ребята! Рекомендую!
[/LIST]
Страницы: Пред. 1 2 3 4