Недобросовестный заказчик - способы борьбы
Страницы: Пред. 1 2
Недобросовестный заказчик - способы борьбы
Нашел человека для прогона. 16000 сайтов smile:) Решил все таки 100% анкоров сделать с адалт словами. О результатах отпишусь.
Изменено: Marques - 28 Апреля 2015 00:49
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Если бы мне подосрали сайт обычными адалтовскими ссылками, да еще халявный прогон.Так ето если включить мозги можна и выгоду поиметь.Объясняю:Сайт можна сразу переделать на адалт:), покупаете шаблон(не халявный, а именно покупной).Дополнительно еще уникальнее делаем типа"logo"  и прочее меняем на свое.Создаем новую базу и ручками добавляем пару десятков уникальных новостейс теми запросами которые вы проганяли, с клубничкой.И хрумером делаем качественный прогон и потом в соц сети хрумером пройдем и ваши фильтра через 2-3 месяца улитучиваются.Несколько жирных ссылок на тиц и чувак получает прибыль намного больше чем до фильтров:)с обычным сайтом.Я просто поверхностно прошёлся.Может я вам открою секрет но среди очень больших ресурсах где большая конкуренция там и доз атаки заказывают и сайты в фильтра загоняют конкурентам и много всяких пакостей.Если школьник то конечно недодумается до таких манипуляций,а если бывалый воин то он знает что делать:)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
21:25 Clearex.io - Больше чем обменник 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:22 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь