Как вставить скрипт
Страницы: 1
Как вставить скрипт
Всем привет, подскажите как вставить скрипт вот ссылка vxas.ru/autorella-skript-doski-obyavlenij-po-prodazhe-avto/ на хостинг спринтхост что бы он работал, а о я со скриптами еще новичок.
В смысле как? Руками? Вы пробовали у Вас что-то не получилось, Вы полезли искать это в гугле и на форуме - не нашли решения? Если так - задавайте точный вопрос.
Если нет - идите в платный раздел и Выбирайте исполнителя
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Я создал новую базу данных, загрузил скрипт, распаковал, как привязать домен к новой базе не магу разобраться.
Изменено: александр фролов - 5 Октября 2015 16:36
Цитата
александр фролов пишет:
Я создал новую базу данных, загрузил скрипт, распаковал, как привязать домен к новой базе не магу разобраться.
В смысле привязать домен - что показывает на главной?
На главной показывает стандартный шаблон Вордпресс.
Не берите этот шлак напичканный вирусами и не только. На том сайте, мне особенно "понравился" скрипт копии ВК, скандинавский аукцион и т.д. 
Бесплатный сыр сами знаете где, даже теоретически это все не может быть работоспособным.
Цитата
александр фролов пишет:
На главной показывает стандартный шаблон Вордпресс.
Если вы пользуетесь ворпрессом, и то что вы хотите сделать - это шаблон вордпресса, тогда идите в админку. Ищите раздел "Темы" - "добавить тему" Загружайте ее с вашего компа. Далее ее необходимо активировать там же. Если же это не шаблон, а какой то код, который надо вставить в код вашего сайта, то ищите к нему руководство, как и куда тыкать.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
александр фролов, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:00 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
18:07 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
19:38 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
19:31 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
16:22 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:14 Аккаунты HeadHunter - Продам/верифицирую аккаунты работодателей hh.ru (HeadHunter, HH.RU, ХХ ) 
13:14 Продам аккаунты HeadHunter (Верификация на ИП) 
11:36 Продам сайт - продукты питания 
08:16 PROSMM-SHOP — Надёжный сервис продвижения в социальных сетях 
01:50 Точные прогнозы на футбол 
23:54 молодильные яблоки и живая вода 
04:35 Ставки на супер тренды в спорте 
15:49 Огородники 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день