12 февраля 2016 или день когда Яндекс.Почта родила
Страницы: 1
12 февраля 2016 или день когда Яндекс.Почта родила, о наболевшем
Всем привет.
Хотел ещё в тот же день создать тему, но все был занят и вот только сейчас дошли руки.
Ситуация следующая. Примерно в 2012 году я решил перейти, а точнее связать все свои рабочие (которыми я регулярно пользуюсь) почтовики в одно место (игра слов) то есть на Яндекс.Почту.
Так как за много лет работы накопилось много разных контактов и подписок всяких, мне нужно было структурировать все. То есть создать папки и чтобы почта сама раскидывала приходящие письма по папочкам.
Создав все нужные мне папки я приступил за создание "правил обработки почты". Создав все правила я был огорчен что эта функция, работает через одно место (ну в принципе это же Яндекс чего ж от него ожидать другого?)
Ну и поняв что в этом мне не будет счастья, я тупо забил. Почта приходила только во "Входящие" а я уже потом в ручную их кидал куда надо.

И вот 12 февраля 2016 года спустя почти четыре года, Яндекс.Почта наконецто родила. И мои правила созданные ещё в 2012 году начали работать.

Теперь у Яндекс.Почта сама расфасовывает мои письма.

В общем ничего удивительного, просто в очередной раз убедился в том, что то что нам глаголят работника Яндекса о своих каких то нововведениях - полная чушь. Которая работает через одно место. И которому нужно много лет, чтобы действительно нужно работать.


Всем спасибо за внимание)
span4bob, сам недавно прибирал свои >14к писем )) запарился если честно, из минусов основная почта на мейл и уже сменить ее очень тяжело, хотя в данный момент выбрал бы именно яндекс.
Я вот тоже свёл всю свою почтовую корреспонденцию в яндекс. span4bob, У меня почта давно всё по полочкам раскидывает,  может не так настраивали.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Всю жизнь пользуюсь mail.ru, на яндексе сделал только ради вебмастера, метрики, вордстата, кошелька и директа. К яндексу пробовал привыкнуть-так и не получилось. Правильно сортировки в mail мне больше подходит. Удобнее одним словом.
Цитата
Илья Гудков пишет:
Всю жизнь пользуюсь mail.ru, на яндексе сделал только ради вебмастера, метрики, вордстата, кошелька и директа. К яндексу пробовал привыкнуть-так и не получилось. Правильно сортировки в mail мне больше подходит. Удобнее одним словом.
Согласен полностью. Мыло в этом отношении рулит. Яндекс.почта - это арт-хаус, на большого любителя. Мне штатным почтовым агентом на хостиге удобнее пользоваться даже, чем яндексным (в силу интуитивно понятного интерфейса и предсказуемости в работепервого) smile:)
Изменено: Дивергент - 17 Февраля 2016 13:54
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Diman_TS пишет:
У меня почта давно всё по полочкам раскидывает, может не так настраивали.

если бы я чтото менял и тогда заработало, тогда я бы с вами согласился что не правильно настроил. Но я абсолютно ничего не делал. Просто утром открыл проверить письма а они уже раскиданы сами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?