Дроп с большим ТИЦ
Страницы: 1
Дроп с большим ТИЦ
Нашел дропнутый домен с ТИЦ=450 (не мало) smile:confused:

что с ним делать, если я его зарегаю?имя не тематическое.
Изменено: Эдуард Пащенко - 20 Февраля 2016 17:48
Создайте ГС, да продавайте ссылки. Или же мне скиньте адрес этого домена, а я его сеье зарегистрирую)
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Нашел дропнутый домен с ТИЦ=450 (не мало) smile:confused:

что с ним делать, если я его зарегаю?имя не тематическое.
Вы уверены, что не клей? Просто домен с таким тиц чтобы свободен был - очень странно,обычно больше 50 не найти, а на освобождающиеся на регру такие цены ставят, что даже за домен с тиц 100 дают под 2000 р.
В общем, проверьте на клей для начала. А если всё-таки 450 и не клей, при этом Вы его зарегите, то делайте что хотите, можете нормальный проект открывать, можете, например, сайтик сделать и на ротапост добавить, там по рублей 100 за постовой много заявок будет с таким тиц, во все биржи засовывайте, где примут, отбивайте сколько сможете денег ) Ну или просто сайт открывайте, серьёзный проект под развитие.
клей стопудово.
Оказался клей, но я найду еще туеву хучу не клееных. и буду раз в неделю выдавать тут на форуме мелкий список для народа!
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Оказался клей, но я найду еще туеву хучу не клееных. и буду раз в неделю выдавать тут на форуме мелкий список для народа!
Тут уже есть тема - http://www.cy-pr.com/forum/f22/t88258/ - выкладывали. Там товарищ скинул список всех свободных доменов с тиц 10 и 20, так что нет особого смысла Вам напрягаться ) Ну а с тиц 30-50 сложнее найти, но бывают и такие. Я таких два скинул, уже заняты.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?