новостные сайты
Страницы: 1 2 3 След.
новостные сайты, Все-таки можно ли копировать новости или нет?
Так и не могу получить вразумительный ответ на вопрос - можно ли копировать новости или нет. 
Если я просто скопирую новость , в том числе переведу с иноязычных СМИ - будет ли мне что-то за это? 
Кто сталкивался, напишите. 

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Вопрос не в том - как это повлияет на раскрутку, а в том - какие могут быть юридически последствия для создателя такого сайта.
Сайт:    
Трастовый сайт в Mail.Каталог ТИЦ 700 PR 6.   
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в  скайп motorola19841  В таком виде ссылка размещается  < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a >  можно даже банер  
Ссылка вылазит быстро, сайт не заспамлен
Стоимость:   
1 размещение вечной ссылки 150 рублей      
Продаётся:      
скрипт новостей авто наполняемый  стоит 4 парсера с  top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
По всем вопросам в личку пишите.
Артём Полюх, Удивлен, вроде не первый день на форуме, а такой не прикрытый спам, понятно было бы если ответ был бы по теме и в довесок предложение, а так ?!?!
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Артём Полюх пишет:
Сайт:
Трастовый сайт в Mail.Каталог ТИЦ 700 PR 6.
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в скайп motorola19841 В таком виде ссылка размещается < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a > можно даже банер
Ссылка вылазит быстро, сайт не заспамлен
Стоимость:
Продаётся:
скрипт новостей авто наполняемый стоит 4 парсера с top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
Спасибо, но мне это на данном этапе не нужно. По сабжу можете что-то сказать? 
Ой извините за спам по нечайности не туда отправил  smile:confused:
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Цитата
Артём Полюх пишет:
Сайт:
Пожалуйста, не спрашивайте адрес только в личке, отвечу максимально быстро, обычно в течении одного - двух часов. Либо стучите в скайп motorola19841 В таком виде ссылка размещается < a href=" Ваш сайт тут " target="_blank"> ваш текст </a > можно даже банер
Стоимость:
Продаётся:
скрипт новостей авто наполняемый стоит 4 парсера с top.rbc, ria, lenta, vk - Групп сами там выбираете откуда парсить. Цена 1500 рублей за примером писать с Личку продам 10 копий тока.
Спасибо, но мне это на данном этапе не нужно. По сабжу можете что-то сказать?
Теперь по теме не кто мне не писал не разу по поводу новостей сам держал и держу новостник.Скажу так их все друг у друга берут периписывают и сибе тащат у меня так ваще парсера стояти наплевал я на всех право обладателей .Если боишся указывай откуда источник и всё дело в шляпе не кто не прикапается к тебе.
к примеру, есть вероятность того, что могут загнуть за чужие фотки, а сумма может выйти весьма интересная
Цитата
Артём Полюх пишет:
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Цитата
Артём Полюх пишет:
Сайт:
Стоимость:
Продаётся:
Спасибо, но мне это на данном этапе не нужно. По сабжу можете что-то сказать?
Теперь по теме не кто мне не писал не разу по поводу новостей сам держал и держу новостник.Скажу так их все друг у друга берут периписывают и сибе тащат у меня так ваще парсера стояти наплевал я на всех право обладателей .Если боишся указывай откуда источник и всё дело в шляпе не кто не прикапается к тебе.
Вы , прямо, с официальных и известных изданий скачиваете? Не с желтой какой-ниб. прессы? 
Источником достаточно будет указать наименование сайта, без работающей ссылки?
Цитата
Igorlaoshi пишет:
с точки зрения сео, морали и ПС, такой вариант, ИМХО наиболее правильный
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
Igorlaoshi пишет:
Вы , прямо, с официальных и известных изданий скачиваете?
стоит 4 парсера с  top.rbc, ria, lenta самых известных изданий и не кто не писал картинки тоже парсит ихние вот смотрите пример сайта [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]newsrbc.ru[/FONT]
Цитата
Igorlaoshi пишет:

хоть активная ссылка не закрытая от пс, это всё равно не спасёт, если захотят наказать
завтра может скину ссылку на реальный пример, а не домыслы
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. Это касается тех, кто говорит, что стопудово ничего не будет
правда в данном случае не посадят, но денег очень много могут захотеть (официально)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Igorlaoshi пишет:

хоть активная ссылка не закрытая от пс, это всё равно не спасёт, если захотят наказать
завтра может скину ссылку на реальный пример, а не домыслы
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. Это касается тех, кто говорит, что стопудово ничего не будет
правда в данном случае не посадят, но денег очень много могут захотеть (официально)
Скиньте, пож-ста. 
Что конкретно могут сделать? - есть, где почитать про это? 
Уже давно работаю с новостными сайтами, если внизу поставить ссылку на источник, все будет сто пудово, без никаких проблем, даже санкции со стороны поисковых систем не будет.
Страницы: 1 2 3 След.