Онлайн игра "Герои Войны и Денег"
Страницы: 1
Онлайн игра "Герои Войны и Денег", Некоммерческий проект, созданный игроками и для игроков, по мотивам игры Heroes of Might and Magic 5
Онлайн игра "Герои Войны и Денег" (Heroeswm) - некоммерческий проект, созданный игроками и для игроков, по мотивам игры Heroes of Might and Magic 5. Абсолютная свобода действий и продуманный дизайн боев flash игры.
Приятной Вам игры!
http://www.heroeswm.ru/?rid=2925083
Подпись не работает

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Игра супер. мне очень нравиться. Регистрируйтесь
А я играл... Честно сказать не в восторге, из стратегий мне больше всех понравились "войны империй"... Хотя... Вам не понравится, там реферальства неть... smile:o
Цитата
Igor Fityo пишет:
Игра супер. мне очень нравиться. Регистрируйтесь

Игра дрянь. Вам реферы просто нужны!
Цитата
Arte пишет:
Вам реферы просто нужны!

а кому они не нужны?)
А мне всеровно нравиться)
Цитата
Igor Fityo пишет:
А мне всеровно нравиться)

не..я люблю что то более динамичное - типо wow ,нет ничего лучше этого
Изменено: Николай - 25 Июня 2011 22:27
играл, wow +
Цитата
Igor Fityo пишет:
играл, wow +

нет ничего лучше ходите рейдами в рандомы)...особено когда кто то начинает нубить когда весь рейд ложится)я под столом валялся со смеху)....помниться однажды в хиджале дракона сагрил который весь рейд из 40 человек положил....эк я от него по полю убегал ..долго меня потом материли)

вспомнил..захотелось опять поиграть..чуть вылез из той игры..целый год проиграл- из за компа не вылазя
Изменено: Николай - 25 Июня 2011 22:34
Если умер Танк - виноват Хил. Если умер Хил - виноват Танк. Если умер Маг - так ему и надо. smile:D
Цитата
Duskin пишет:
Если умер Танк - виноват Хил. Если умер Хил - виноват Танк. Если умер Маг - так ему и надо.

обычно виноват во всём танк(типа агро не держит и тд)..так считается...потом виноват хил( хилить не умеет)....ну а на третьем месте виноваты дамагеры что с танка агро рвут.......танком быть надо железные нервы иметь....одни оскорбления в случае кипиша.......хотя танком в рандомы хорошо стоять - нет очередей......я любил на бг в ущелье твинкоом играть - самое моё было любимое занятие......в инстах только нервы потрепят все (ибо я танковал и танковал весьма хреново))..
а как интересно было ходить на их столицы короля убивать..как соберёмся кучей человек 40 и по их сталицам)...да было время...я кстати только за орду играл
Страницы: 1