Есть актуальное противодействие адблоку и подобному?
Страницы: Пред. 1 2
Есть актуальное противодействие адблоку и подобному?, АнтиAdblock
Настройка обхода блокировщика рекламы Adblock на формате Clickunder
Краткая инструкция:

1.
Берем код CU в виде:
Код
<!--noindex--><script type="text/javascript" src="/46629.js" ></script><!--/noindex-->
2. Создаем для своего сайта site.com неприглядный поддомен типа a.site.com.
ВНИМАНИЕ!
Запрещается использовать слова, относящиеся к рекламе, типа: adv, banner, code, rtb, ssp, rekl и т.п. Список запрещенных к использованию слов: _https://easylist-downloads.adblockplus.org/easylist.txt

3. Привязываем a.site.com по CNAME в настройках DNS к основному сайту.
После привязки, при открытии _http://a.site.com будет открываться белая страница с надписью a.site.com.

4. В полученном коде CU следует вставить a.site.com, пример
Код
<!--noindex--><script type="text/javascript" src="//a.site.com/46629.js" ></script><!--/noindex-->
5. Размещаем полученный код на страницах Вашего сайта в самом низу: непосредственно перед тэгом </body>.
6. Проверяем работу CU с включенным AdBlock.
advmaker делился как обходить адблок для его рекламы тиць
Изменено: Саша - 4 Апреля 2016 09:47
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Саша пишет:
advmaker делился как обходить адблок для его рекламы тиць [ https://vk.com/doc131590523_437414955?hash=259b49f2818209c4b6&dl=3af6e7cec1133cb776 ]
Александр, добрый день!
Да, мы привели пример по обходу Adblock на формате Clickunder.
Как Вы заметили, данный пример освещает вариант работы через кабинет Timeweb, что не является основной панелью для настройки, т.к. у каждого мастера своя панель настройки. Прошу это учесть при ознакомлении с инструкцией. Но можно просмотреть логику действий и на этом примере, для применения ее в своей панели. Настройка занимает не более 15 минут.
Так же  при обходе Adblocka, количество показов рекламы увеличивается до 20% - этот процент мы получаем за счет аудитории, которую теряли при включенном блокировщике.
+ По самому Clickunder, Advmaker увеличивает ставку на 10%, при установки этого формата с настройками обхода блокировщика рекламы Adblock.
Подробно ознакомиться с советами по повышению заработка можно здесь. (#226)
Хорошего Вам дня и с праздником 404)
Доп. связь с менеджером:
Email: d.popova@advmaker.net Skype: pds1512
----------------------------------
https://advmaker.net
Цитата
acha пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Чтобы рекламодатели продлевали -> нужны переходы от заинтересованных людей

опять же имхо (мой сайт как раз в белом списке того же адблока, потому позволю себе мнение): те кто блокируют рекламу, даже при ее показе кликнут на нее с вероятностью очень и очень низкой. после добавления в белый список адблока я не получил сколько нибудь существенного прироста кликов.
Совершенно верно!
Но небольшой прирост все-таки будет, за счет тех у кого adblock был интегрирован "3ми лицами", т.е. реклама не была отключена осознанно. Многое также зависит от качества рекламы, согласитесь, что бывают такие банеры/тизеры на которые просто хочется кликнуть из любопытства smile:)
Также не стоит забывать о CPM кампаниях, в некоторых случаях результативный показ рекламы уже является метрикой для начисления дохода вебмастеру.

Что касается технических средств - на данный момент ничего лучше custom domains (по примеру опубликованному выше) на наш взгляд не придумано.
Различные "хаки" или работают только в ограниченном числе браузеров или живут недолго.
Изменено: Propeller Ads - 4 Апреля 2016 17:33
Цитата
Advmaker пишет:
количество показов рекламы увеличивается до 20% - этот процент мы получаем за счет аудитории, которую теряли при включенном блокировщике
В подобной погоне за юзверями есть неприятный момент: снижение ПФ из-за отказа "принципиальщиков", т.е. тех, кто при виде рекламы сразу закрывают сайт. Плюс к потере ПФ среди таких принципиальщиков есть активные редиски, которые ещё, к примеру, напакостят в WOT, а при большой посещалке оценка домена WOT станет негативной и всплывающее окно-предупреждение начнет отпугивать уже нормальных качественных (но пугающихся всяческих предупреждений) посетителей. Поэтому стоит 10 раз подумать прежде, чем прибегать к подобному обходу блокировщика через свой поддомен.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?