Уважаемая общественность, помогите советом
Страницы: 1
Уважаемая общественность, помогите советом, Почтовый ящик

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Здравствуйте! У меня вопрос, с которым я хочу обратиться к уважаемой общественности. На меня в гос. орган отправил жалобу человек, с которым я никогда не работала и даже имени никогда не слышала. Обратного почтового адреса, куда ему необходимо направить ответ, не указал. Есть только адрес электронной почты. Предполагаю, что почтовый ящик был зарегистрирован только для того, чтобы отправить эту жалобу. Если бы у меня было хотя бы письмо с этого ящика, проблем, как я понимаю, не возникло. Но переписки с этим человеком у меня нет. В жалобе есть данные о регистрации автора жалобы в Тамбовской области, но ощущение, что данные просто взяты наугад из базы ФМС. Есть ли возможность узнать, в каком городе произошла регистрация? А если бы узнать IP, было бы вообще супер. Помогите, пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:21 Обсуждение ГГЛ / Gogetlinks / Размещение вечных ссылок с гарантией индексации 
23:53 ИКС 23 октября 2020 АПдейт | Яндекс ИКС 23.10.2020 
21:37 Что продвигать в ТОП Яндекса с помощью накрутки ПФ? 
21:03 В корзине вукоммерс не выводит количество товара, итого и показывает только один товар 
18:20 В корне изменить структуру сайта, как не просесть по сео? 
16:15 Adsense личный опыт 
15:29 Google Ads (Adwords) берега попутал 
16:06 Качественный дизайн для ваших сайтов 
12:55 Продам Adsense (пин, РБ. Есть блок ссылок) 
12:19 Веб-мастер. Создаю сайты "под ключ" 
11:01 Profit-smm.ru - раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg. Подписчики от 11.5р, лайки от 2.4р 
10:50 Куплю аккаунты google adsense 
10:43 Куплю активированные аккаунты Google Adsense 
10:03 Новый сервис по продвижению в социальных сетях! [оптовые цены] 
20:34 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:59 Уже купили гречку и туалетную бумагу? 
18:17 Со скольки лет Вы разрешали детям алкоголь? 
18:14 7 летний мальчик за год заработал 12 миллионов рублей 
18:12 к нам на время карантина приехала свекровь 
18:09 сейчас дороже, чем нефть и все сокровища мира 
18:05 Как быть? Намекнуть ей?