Уважаемая общественность, помогите советом
Страницы: 1
Уважаемая общественность, помогите советом, Почтовый ящик

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Здравствуйте! У меня вопрос, с которым я хочу обратиться к уважаемой общественности. На меня в гос. орган отправил жалобу человек, с которым я никогда не работала и даже имени никогда не слышала. Обратного почтового адреса, куда ему необходимо направить ответ, не указал. Есть только адрес электронной почты. Предполагаю, что почтовый ящик был зарегистрирован только для того, чтобы отправить эту жалобу. Если бы у меня было хотя бы письмо с этого ящика, проблем, как я понимаю, не возникло. Но переписки с этим человеком у меня нет. В жалобе есть данные о регистрации автора жалобы в Тамбовской области, но ощущение, что данные просто взяты наугад из базы ФМС. Есть ли возможность узнать, в каком городе произошла регистрация? А если бы узнать IP, было бы вообще супер. Помогите, пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 Пришло письмо от Google: Браузер Chrome скоро начнет показывать предупреждение системы безопасности на сайте 
11:17 Переобход 100000 страниц, которые не все проиндексированы 
10:07 Апдейт 21.06.2018 
07:53 18.11.2017 субботний АП тИЦа 
07:52 В место ТИц будет ПУС 
00:53 Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов 
23:36 Левые ссылки поставили на сайт, что делать 
12:18 Анонимность в Сети от профессионалов 
12:15 Criptify - обмен цифровых валют! 
11:48 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:48 Продам сайт с доменом 
09:55 Продвижение сайта, интернет-магазина, компании, бренда, сферы услуг с помощью крауд-маркетинга! 
09:41 Продажа ссылок для адалт сайтов (старая и молодая сетка) 60 сайтов. 
09:09 Статейное продвижение ваших сайтов 
11:27 Мост супр, ставки на сайты - Соревнование лучших профи супра. 
10:10 Облачный майнинг и надежные сайты 
10:07 Облачный майнинг 
10:05 Как выучить правила? - Автошкола 
07:52 Сделать агрегатор на WP 
07:45 Сайт на копипасте (затёр) 
03:09 Чем монетизируете АДАЛТ?