оказывается и монстры покупают ссылки
Страницы: 1
оказывается и монстры покупают ссылки
Удивило  что топовые проекты, развитые с многодесяткотысячным ТИЦ и многомиллионной аудиторией покупают размещение со ссылками. им то это зачем?
Цитата
acha пишет:
Удивило что топовые проекты, развитые с многодесяткотысячным ТИЦ и многомиллионной аудиторией покупают размещение со ссылками. им то это зачем?
Им это незачем, но это нужно сеошникам которые кормятся возле больших проектов.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Им это незачем, но это нужно сеошникам которые кормятся возле больших проектов.

а да, об этом я как раз не подумал... 
Если не секрет что за проект?
У меня покупал как то ссылки один из одного очень крупного спортивного издания
Цитата
span4bob пишет:
У меня покупал как то ссылки один из одного очень крупного спортивного издания
Случайно не РБ?
Цитата
acha пишет:
Удивило что топовые проекты, развитые с многодесяткотысячным ТИЦ и многомиллионной аудиторией покупают размещение со ссылками. им то это зачем?
Встречался с этим не раз, покупают трафиковые ссылки, ради переходов по ним. Например, конкурс какой-нибудь на этом крутом сайте или что-то в этом роде, чтобы привлечь целевую аудиторию, которая навсегда поселится на сайте. 
Например, скоро ЕВРО-2016 стартует, на крутых спорт сайтах фэнтези турниры и турниры по прогнозам, почему бы им не прорекламировать старт турниров на главных страницах других спортивных сайтов или новостниках в рубрике спорт? Люди перейдут по ссылкам, будут участвовать в конкурсе, останутся на сайте. Когда есть много денег, почему бы не вкладывать их в рекламу?


Есть ещё один вариант - иногда продвигают страницы с этих крутых сайтов не сами сайты, а те, кто на них разместился. Недавно у меня был заказ на мой сайт на ротапосте - смотрю, крутой новостник, я его знал и часто там бывал, тиц около 2000 и траф большой, думаю, чего он хочет на моём скромном сайте разместиться? ) А там на нем кто-то статью с ссылками на свой инет-магазин автозапчастей разместил, вот её и продвигают на автосайтах, как мой.

Варианты есть, но Вы не сказали, какие именно ссылки Вы увидели и удивились им. 
собственно ни один из описанных вариантов не подходит. сайты озвучивать не хочу, но это новостники федерального уровня. один запросил минимальный рерайт, второй только копипасту.
У меня щас висит заявка на размещение ( конечно не мега монстр ) на сайт кворк
Цитата
Krol пишет:
на сайт кворк

главная или кто-то свою услугу толкает?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:50 Мошенники-копирайтеры 
18:25 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
15:41 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:47 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
20:59 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
20:31 Собрать ключи 
20:07 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:13 Продам топовый аккаунт фриланс-биржи Кворк/Kwork 
01:12 Продам Kwork/Кворк аккаунт. Купить аккаунт кворк. 
23:02 Обмен криптовалюты без KYC и AML 
22:02 Starcrown Partners – Партнерская программа для гемблинг/беттинг трафика 
20:58 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:36 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
01:29 Точные прогнозы на футбол 
17:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
14:59 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
20:14 Installs.Pro - Лучшее решение для файлового трафика 
08:49 Осторожно! Криптовалюта 
15:24 Самозапрет на кредиты. Основано на реальных событиях 
21:20 Физические сим-карты