Выводы после АП ТИЦ
Страницы: Пред. 1 2
Выводы после АП ТИЦ
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Мне вернул (lts.in.ua): 30->10->30 smile:)
Поздравляю! Но как я понял, у сайтов с мелким тиц не было особых скачков, ну во всяком случае у меня. А украинские я проверял в основном с тиц от 500, крупные сайты. 
А вот на моём сайте не вернул, был 30, стал в прошлый ап 10, а сейчас только до 20 поднял. 
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Поздравляю! Но как я понял, у сайтов с мелким тиц не было особых скачков, ну во всяком случае у меня. А украинские я проверял в основном с тиц от 500, крупные сайты. 
А вот на моём сайте не вернул, был 30, стал в прошлый ап 10, а сейчас только до 20 поднял.
Хз у меня с 10=>40
меня как то минуют катаклизмы апТИЦ... в общем то я ничего не делаю для влияния на этот показатель, средний рост 20 за один ап. максимальные колебания от - 10 до +40
Приветствую. Тоже немного не понимаю, зачем ТИЦ нужен... но все же, практически все сайты получили его. В особенности, делал только прогоны на нашем форуме (благо толковых здесь хватает прогонщиков). Так как единственным показателем успеха считаю количество трафика, то и закупался ссылками и делал прогоны по своей разработанной схеме. Ну, вроде все работает)))
По вопросу ТИЦ, могу сказать только что он растет на половтну естественным способом... ссылки для поднятия запросов > больше трафа в следствие> естественные ссылки (ну и увеличение индекса)> еще больше трафа))) дальше можно и не покупать.
Всем удачи, и если ТИВ Вам важен, то пусть будет БОЛЬШИМ!
PS. По сайтам прибавка была - +40, +20, и остальные - десятки.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
ничего никогда не гонял.. было 30..сняли до 10 потом снова дали 30, вывод нит никокого смысла ни в прогонах ни в статьях
Всё как обычно. У кого то плюс, у кого то минус. Есть немного аномальных взлетов и наоборот обвалов, но так и раньше были такие аномальные и при следующем апе входили снова в норму. Да и вообще, сейчас о чём то говорить нет смысла, вот при следующем апе уже будет какая-то статистика видна, а сейчас всё пустое... ИМХО.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Ну а какие выводы вам нужны? Ссылки дают ТИЦ. Ссылки дают трафик.
Мой вывод - это был глюк и ТИЦ отнимут в следующий ап.
Цитата
sharkson пишет:
Мой вывод - это был глюк и ТИЦ отнимут в следующий ап.
Прав на 110%
Цитата
Web Guru пишет:
Ну а какие выводы вам нужны? Ссылки дают ТИЦ. Ссылки дают трафик.

деньги можно обменять на продукт, услугу, а продукт, услугу обменять на деньги
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:27 SEO под нейро 
19:19 Эпоха суррогата и имитации: качество вообще кого-то волнует? Апдейт Яндекс выдача 8 января 2026 
19:00 АП 10.01 Память - новый биткоин? Цены на DDR4 улетели в космос 
15:32 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:41 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:02 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
12:24 На улице штиль, в выдаче - шторм. Апдейт 04.01.2026 
20:20 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
14:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:20 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
08:01 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:14 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
00:56 ИИ от Илона "сорвался с цепи": Grok завалил пользователей клубничкой 
21:29 Гайд по релокации 2026: раздевайся и работай (18+) 
19:14 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
18:55 Программирование (кодинг) на смартфоне 
15:15 Студия веб-дизайна Azatweb.ru 
00:11 ИИ Neuro-sama: $400 000/мес без участия человека. Мы точно ту профессию выбрали? 
20:56 С юмором по жизни!