Всплывающие окно для набора подписчиков в facebook
Страницы: 1
Всплывающие окно для набора подписчиков в facebook, За отзыв 3 пользователям бесплатно
Турист (Capelino) согласился дать троим пользователям "WP Smart Facebook Page Like Pro" за честный отзыв. Желающие опробовать отписывайтесь в этой теме, потом Продавец выберет троих, они уже оставят развёрнутый отзыв в его объявлении, а ссылку на отзыв разместят в этой теме (нужно нажать на номер сообщения, чтобы получить на неё ссылку).

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Что то и халява не кому не нужна, народ совсем обленился писать)))  Без проблем, троим отписавшимся дам WP Smart Facebook Page Like Pro совершенно бесплатно.
Здравствуйте! Как раз ищу функциональный плагин такой. Отзыв с меня.
Цитата
danc1r0k пишет:
Здравствуйте! Как раз ищу функциональный плагин такой. Отзыв с меня.
Первый отправил.
В общем, поставил попробовал, но все-таки вернулся к своему предыдущему решению: Ninja Popups (лучше функционал). Плагин свои функции выполняет на все 100.
Что понравилось: плагин легкий и шустрый, не грузит сайт, ну очень прост в управлении (любой разберется).
Что хотелось бы добавить (лично мне):
1. Управление непрозрачностью при появлении поп-ап окна.
2. Автоматическое закрытие поп-апа по заданому количеству времени.
3. Возможность скрыть/убрать кнопки закрытия поп-ап окна.

Выскажу также мнение по стоимости:
Так как автор продает плагин в соседней теме по 100 руб, то думаю цена более чем адекватная, возможно даже занижена. Но, если бы я покупал данный плагин через сайт (там цена выше), то явно был бы недоволен smile:confused:
Спасибо за развернутый отзыв.
danc1r0k, спасибо, но, пожалуйста, прочтите внимательно первый пост, отзыв надо было оставить в его теме http://www.cy-pr.com/forum/f49/t91505/m968966#message968966
Осталось 2 места за отзыв (без оплаты)
Актуально, налетаем разбираем)
Давно искал что то подобное, буду рад опробовать и оставить отзыв.
Цитата
Илья Вахрушев пишет:
Давно искал что то подобное, буду рад опробовать и оставить отзыв.
Отправил в ЛС.
Цитата
Турист пишет:
Что то и халява не кому не нужна, народ совсем обленился писать)))
Халява это хорошо, вот только не всем интересно то что предлагают, а брать только ради того что "на халяву и уксус сладкий" неправильно.
Страницы: 1