Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ, в поисках до 5 добровольцев. Можете выбрать из двух вариантов, для ДЛЕ или тот, в котором НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЕ
В поисках до 5 добровольцев, которые готовы без оплаты взять на выбор продукт "агрегатор новостей для DLE (автонаполняемый сайт)" или "агрегатор новостей (автонаполняемый сайт)" - НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЕ, но с одним условием. Взамен доброволец берёт на себя обязательство, а именно создать тему в разделе "Интересные темы", в ней указать ссылку на объявление продукта, который использует и на эту тему, далее в своей теме описывать жизнь сайта (свои действия, что делаете для развития, продвижения, что с ним происходит, статистику, индексацию и т.п.) созданного на его основе. Сайт будет Ваш, доступ никому давать не надо, палить сам сайт не надо, только если кому-то в привате (личной переписке), кому доверяете из старичков на форуме. Желающие отписывайтесь в теме, указывайте версию скрипта, которую хотите.

Если в будущем решите забросить сайт, то передайте его другому пользователю на СУПР (CY-PR.com), чтобы он далее им занимался и описывал жизнь сайта.

При подаче заявки, желательно описать план действий, это может сыграть положительную роль в том случае, если отпишется более 5 желающих.

* дополнение от 31.08.2016 17:58
готов буду в будущем оплатить одну лицензию ДЛЕ, если сайт будет иметь весомые показатели, человек будет им заниматься и активно вести тему "о жизни сайта", своих действий. Так замечу, Вы можете выбрать ту версию, в которой ДЛЕ не требуется.
Изменено: Prapovednik - 2 Сентября 2016 18:14
Здравствуйте!
Только для dle?
Цитата
Александр Семенов пишет:
Здравствуйте!
Только для dle?
Есть версия для DLE, а так же есть полноценный скрипт со своей админкой, который не привязан не к какой CMS.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Тогда готов участвовать.
А то я dle не очень люблю.
Домен будет второго уровня в зоне ру, но до этого не использовался.
Александр Семенов, каков план действий, если получите?
Цитата
Prapovednik пишет:
взять на выбор продукт
Вы считаете это удачным выбором? Время ответа образцов не оставляет никаких шансов на благоприятный исход...
Принципал, Не понятна суть вопроса. О чем вы?

Александр Семенов, тогда пока что Вы первый в очереди. Если уже есть какие то идеи с чего будете начинать, то можете описать их тут.
Цитата
Принципал пишет:
Вы считаете это удачным выбором? Время ответа образцов не оставляет никаких шансов на благоприятный исход...

Не интересно - проходим мимо, не толпимся или хотя бы разъясняем, о чём глубокая мысль
Я согласен участвовать
Рассмотрел бы использование скрипта (не DLE), интересует насколько сложно будет поменять дизайн, добавить блоки рекламы по краям сайта (а то демка выглядит скучновато).
Использовать буду как дополнение к сайту коммерческому по ремонту ПК, так же возможно для заработка будут добавлены блоки адсенс и spa по покупке компьютерного железа.
Цитата
Seilor пишет:
Принципал, Не понятна суть вопроса. О чем вы?

Александр Семенов, тогда пока что Вы первый в очереди. Если уже есть какие то идеи с чего будете начинать, то можете описать их тут.


Начну с ознакомления с движком, его настройками.
Поставлю Яндекс метрику.
Так как сайт автонаполняемый, ускорю индексацию через твитер, более 3 тысяч подписчиков.
Все действия и комментарии буду описывать на форуме.
Посмотрим как индексируется, требуется, ли перелинковка дополнительно.
С каждым апдейтом буду выкладывать показатели.
Опыт ведения блогов и тем у меня есть.
Надеюсь будет интересно не только мне, а так же читателям форума и разработчику.
Ведь для разработчика главное признание его труда.
БиК-14, В обычной версии скрипта 2 файла верстка с кусами PHP кода. Первый главная (он же категории и страницы) и внутренняя. Если у Вас есть хоть какие то познания в PHP, то сверстав любой макет Вы без проблем перенесете на новый дизайн. Если же этих познаний нет, то можете поиграться с CSS. Не совсем понял про дополнение? Просто данный скрипт ставить на отдельный домен и ни как не связывается с уже существующим сайтом. Спасибо что отписались, пока что Вы тоже в очереди.

Александр Семенов, Думаю одно место за Вами уже точно smile:) В скором времени когда соберется пятерка людей, вышлю Вам скрипт.
Про дополнение - в смысле буду лить трафик с этого новостника на сайт коммерческой тематики.
БиК-14, Теперь понял Вас. Если соберете трафик данной тематики, то будет чудесно. Я так понял знания PHP (для правок) хоть немного но имеется?
да, конечно, если своего опыта не хватит - есть к кому обратиться smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw