Если у Вас будет возможность потратить на Трастике 10 тыс.руб.
Страницы: 1
Если у Вас будет возможность потратить на Трастике 10 тыс.руб., закупка ссылок на 10к руб.
Будет ли дополнительной мотивацией, если добровольцу из "Халява, почти. Агрегатор новостей (автонаполняемый сайт) + лицензия ДЛЕ, в поисках до 5 добровольцев" будет предоставлена возможность потратить на Трастике 10 тыс.руб.?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Конечно будет, главное чтоб люди делали тест с новым сайтом.
Т.е запустил и пошел покупать, вариантов много.

Да люди кому достанется, не загоняйтесь тематическими ссылками, ибо для нового сайта палева больше.

Берите общую тематику + СМИ smile;)
Но я думаю, если об этом объявлять, то через месяц после запуска и только одному, кто будет более активен, как с сайтом, так и с темой
Ваше мнение
Возьму в дар 10 к на трастике), так как на супре заработал сервис проверки позиций, хочу провести эксперимент - дают ли ссылки купленные на данном сервисе результат  на основе 11 запросов использованных в одной статье.
Академик, какие обязательства на себя берёте взамен?
Цитата
Prapovednik пишет:
Академик, какие обязательства на себя берёте взамен?
Хотелось бы как раз по этому вопросу и открыть тему в разделе Интересные темы, в которой можно указывать параметры площадок на которых производится закупка ссылок и периодические скрины результатов по этим 11 запросам, скрины из сервиса супра "проверка позиций"+ инфа какой профит дает статья в бирже СПА. Вот пока думаю стоит ли открывать сами запросы или замазывать их показывая только позиции. Не хотелось бы чтобы все ринулись их двигать.
Академик, хорошо, передам человеку, посмотрю, что он скажет. Просто ещё тогда с ним договаривались, мало ли что-то за это время изменилось
Не знаю как остальные, но я по личному опыту могу сказать, что биржи ссылок за последние пол года просели примерно на 60-70%.
Если раньше я имел чистыми 200-400 баксов в месяц с оставшихся сайтов в вечных биржах ссылок то сейчас 100-150 (в лучшем случае).

И дело не в площадках, дело в желание людей закупаться ссылками.

При всей моей не любви к Яндексу, но тут придется признать что идея с минусиском дала свои плоды и люди перестают пользоваться закупкой ссылок на биржах.

Посмотрим, если так и продолжится, то может с нового года новую услугу буду предлагать. Я этот метод юзаю уже наверное 7 лет а может и больше. При грамотном подходе, он дает фактически тот же эффект, что и биржи. Но из плюсов ни один из моих сайтов которые продвигались этим методом не попал ни под один фильтр ни одного поисковика.
Академик, с Вами свяжутся
а вот и тема от Академика https://www.cy-pr.com/forum/f106/t96742/
Академик, спасибо за развёрнутый пост

P.S. замечу, это не реклама от Трастика, они на это деньги не выделяли, договорился с человеком, у которого там есть ак и на аке денежка
Страницы: 1