Каковы мотивы курения
Страницы: Пред. 1 2
Каковы мотивы курения
Цитата
Константин Нейтро пишет:
"созидание" заключается в том
Почему?! Моё созидание есть в Армии - 6 лет службы, моё созидание в газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород (да, да именно он 87-88 годы), моё созидание - КС в Приводино (Архангельская область, ~2008 г.), моё созидание - газификация поселков по другим, многим, регионам России, моё созидание - это тысячи вовремя приехавших на работу или по делам Туляков... да до хера (простите мой английский) всего полезного. Но самое главное - это сын. Сын, из которого вырастит настоящий мужик!

Цитата
Константин Нейтро пишет:
То, что он знает какие-то даты - это ценность
Естественно! При том, что это далеко не "какие-то" даты. Без этих, в прочим как и без многих других, вряд-ли Вы (или я) сейчас бы мяли клавиатуру...

Цитата
Константин Нейтро пишет:
То, что она занимается на 2-х секциях - значит, что деньги Вы вкладываете
Одна бесплатная. Не я деньги вкладываю, а сын занимается в секции - я не коммерц. К счастью.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
зная только красивые абстрактные слова
Не только слова. Но слова, в том числе и очевидца (прабабушки) и подкрепленные как минимум фильмами. Обыкновенный фашизм 1965 года помните? Вот читать - тут да... тяжело заставить. Признаю!

Цитата
Константин Нейтро пишет:
Как можно сотрудничать с внуками ублюдков, убивших всех моих 4-х прадедов?
Тут мне не совсем понятно
Изменено: Антип Замкадов - 6 Сентября 2016 14:52
Может, я слишком молод для подобной дискуссии, но с каких пор стало нормой делиться своими регалиями ради того, чтобы узнать - созидающий ты человек или нет?

Спорт, история и вообще инвестиция в будущее ребенка это здорово! Откровенно и честно признаю, что Вы, видимо, своего ребенка любите, а это главное. Нет ничего более важного, чем семья.
Цитата
Не только слова. Но слова, в том числе и очевидца (прабабушки) и подкрепленные как минимум фильмами. Обыкновенный фашизм 1965 года помните? Вот читать - тут да... тяжело заставить. Признаю!  
Вспомнилась цитата одно знакомого фронтовика: "не за это я стоял". Реалии поменялись - раньше была дружба народов, теперь толерантность. Раньше уважение к трудовому человеку - теперь к чиновнику, бизнесмену. Фашизм - раньше идеология, теперь повод для сомнительных законов.
Реалии изменились и это нужно принять.
Цитата
 Константин Нейтро пишет: Как можно сотрудничать с внуками ублюдков, убивших всех моих 4-х прадедов? Тут мне не совсем понятно
Немцы-фашисты во время ВОВ убили всех моих прадедов - я ненавижу немцев на генетическом уровне за это и никогда не прощу, а по зомби ящику рассказывают о наших "друзьях" европейцах. И я не понимаю, как можно было забыть их натуру и сущность, их цели и т.д.? Теперь их внуки-правнуки владеют нашими корпорациями, имеют влияние на наш быт, учат нас дерьмократии и т.д. и т.п..
Вопрос заключается в том, как относится к немцам, японцам, итальянцам, финам, румынам и т.д.? Стоит ли объяснять своим детям, что их предки убивали наших дедушек, насиловали наших бабушек из-за того, что считали нас конченой нацией, достойной им только прислуживать? Или же стоит по модному веянию говорить, что дети не несут ответственности за родителей?

Это один из непростых вопросов, которые мальчик не сможет понять, т.к. он не поймет что такое изнасилование и зачем оно нужно, а без этих моментов - история получается "оцензуренная", что тоже не хорошо.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
я ненавижу немцев на генетическом уровне
- среди немцев было, при чем не мало, антифашистов

Цитата
Константин Нейтро пишет:
Реалии изменились и это нужно принять
- только в мечтах либералов, принимать ни чего не нужно - нужно твердо следовать своим принципам и убеждениям.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
я ненавижу немцев на генетическом уровне
- не верю! Хотя бы по тому, что пишите ВОВ

Цитата
Константин Нейтро пишет:
Теперь их внуки-правнуки владеют нашими корпорациями, имеют влияние на наш быт, учат нас дерьмократии
- опять же, все это "заслуга" либерально-олигархического правления. Гнильё превращается в прах очень быстро - доказано.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
учат нас дерьмократии
- что Вам мешает не внимать "учению"? Мне лично не только пох на таких "учителей", для меня это сигнал к усилению своего, на мой взгляд верного, влияния на близких и окружающих.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
Стоит ли объяснять своим детям, что их предки убивали наших дедушек, насиловали наших бабушек из-за того, что считали нас конченой нацией, достойной им только прислуживать?
- обязательно. Иначе без этого не объяснить полный смысл наших Побед.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
история получается "оцензуренная"
- не совсем согласен! Я не учу Истории, я не преподаю её. Я готовлю почву к осознанию нашей настоящей Истории. Именно НАСТОЯЩЕЙ. "Нашу" историю в редакции "партнеров" ( и не только внешних, но и, что самое опасное, постыдное и страшное - внутренних евро-мчудаков) можно созерцать в ебн-центре...
Курить или не курить - каждый решает сам для себя. И посредственная статейка от ТС тут вообще не в тему. Сплошая банальшина, ахинея и вода.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
  05.11.2015 14:21  Каковы последствия
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:08 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
02:27 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:47 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:07 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:53 Volna.money 
22:31 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум