Пополняйте кошельки WebMoney с мобильных устройств
Страницы: 1
Пополняйте кошельки WebMoney с мобильных устройств
Теперь у пользователей WebMoney появился еще один удобный способ пополнения кошельков системы через мобильные устройства. Такая возможность предоставлена платежной системой RURU.

Для WebMoney – платежная система RURU – это крупный партнер, предоставляющий пользователям системы как дополнительный способ пополнения кошельков через мобильные устройства, так и возможность оплаты новых поставщиков товаров и услуг. Оплатить товары и услуги и пополнить кошельки WebMoney можно с помощью сайтов www.ruru.ru и oplata.beeline.ru, через платежные виджеты на сайтах-партнерах RURU и посредством специального приложения для мобильных телефонов, в том числе iPhone и Android. Кроме того, мгновенное пополнение кошельков WebMoney теперь возможно через отправку SMS на номер 7878 с текстом “wm 123456789012 100“. При этом первая группа цифр - это номер кошелька без буквы R, а вторая – это сумма, которую пользователь желает перевести.
Если вместо номера кошелька указать номер своего мобильного телефона с префиксом 07 (например 07916xxxxxxx) будет пополнен WebMoney Check.

На данный момент услуга доступна для абонентов Билайн.

Комиссия за пополнение и совершенные платежи составит менее 6,5 % от суммы транзакции.

Источник: blog.wmtransfer.com

Загрузка плеера
Ух, давно хотел такую штуку)
Наткнулся на аналогичный сервис пополнения кошельков WebMoney со счета мобильного телефона:coolchange.ru/
form_get.png (24.66 КБ) [ Скачать ]
Сергей Иванов,  прошло аж 4 года:confused:
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Апнули так апнули. За смс сейчас очень много кто пополняет.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
археологам привет
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:01 Слипание слов в блоке 
22:56 PHP 8 ломает старые сайты. Кто уже обновился - что отвалилось? 
22:50 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
20:50 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
20:34 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
20:28 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
20:00 Как монетизировать сайт игровой тематики. 
22:14 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
22:14 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
18:17 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:06 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:55 Русские народные сказки - оцените! 
16:34 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
10:35 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
22:50 Список обновленных тем пуст... 
22:33 А вы бегаете? 
18:06 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
16:40 "Вымпелком" предложил белые списки для части абонентов - выборочный интернет вместо полного доступа 
15:29 арбитражники 
14:06 С юмором по жизни! 
10:18 Добро пожаловать в цифровой мир...