Есть ли жизнь после блокировки РКН
Страницы: 1
Есть ли жизнь после блокировки РКН, Как быть с сайтом?

Бесплатная контекстная реклама

Всем привет. Хочу поинтересоваться мнением форумчан, что делать с сайтом? Собственно: РКН заблокировал донора на территории РФ, откуда транслировались тысячи видео на моем сайте(думаю всем понятно,что за сайт). Получается, пока сайт донора не сменит домен, видео на моем сайте показывать не будут, а он скорее всего забьет на это дело.... Пока в голове только одна мысль - заменить все видео на другого донора, но тогда титлы и тумбы не будут подходить и поведенческие рухнут(впрочем они уже рухнули)... Сайт относительно молодой, но довольно не плохо идет(1.5К+-).... Может есть у кого какие нибудь мысли по этому поводу или были подобные ситуации? Буду благодарен за любые советы, идеи. Всем спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:36 Яндекс на ровном месте повесил метку "Некачественный сайт" 
00:41 Нет посетителей на сайте 
23:17 Quick Sender Ultra - Многопоточная программа для раскрутки и продвижения Вконтакте 
21:26 Adsense личный опыт 
21:09 18.11.2017 субботний АП тИЦа 
20:42 Апдейт 24.04.18 
20:21 Нужна Ваша помощь. 
02:04 [Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше! 
00:40 Продам свои сайты с трафиком и доходом 
00:16 Зацените сделал сам без лишних затрат и навыков 
00:12 Бесплатный SEO-Аудит. Получи 3 полных отчета по сайту! 
23:16 Сервис услуг в YouTube, Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ 
21:45 Софт на заказ 
20:50 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
03:55 Конкурс с фондом 500 дол 
03:33 Мне сегодня 30 лет. И я до сих пор девственник и задрот. 
03:17 Кому пришла выплата с AdSense? 
22:55 Яндекс признался, что блокирует сайты за рекламу 
20:44 Кто размещает отзывы? 
19:52 Информер 
18:47 Где найти дизайнера для проекта в обход