Люди с красными глазами, кто они
Страницы: 1
Люди с красными глазами, кто они
Если вы прочитали заголовок этой статьи, то скорее всего, ответили на этот вопрос следующим образом: хронический недосып, злоупотребление алкоголем или чем то другим, а может быть, речь идёт об уставшем системном администраторе. Однако, все не так просто.

Все чаще из разных концов нашего мира, приходят интересные сообщения. Люди встречают, необычных субъектов. Например, женщина из Великобритании, видела такого человека на улице, она была так потрясена, что долго умалчивала этот факт.

18 летний юноша, рассказал ещё более интересное свидетельство. Вот его рассказ: “Когда мы переехали в новый дом, я постоянно ощущал на себе чей то взгляд. Однажды ночью, когда я был в полусне, я услышал голос “Я иду к тебе!” Я открыл глаза и увидел высокую, тёмную фигуру, но самое интересное, это его глаза. Они были красные и яркие. ”

Ещё один рассказ на эту тему, снова из Лондона. Послушаем и этого очевидца: “Недавно я был с друзьями в Лондоне. Мы шли к нашей машине. Попрощавшись с одним из друзей, я оглянулся и увидел человека, который шел к нам. В нем не было ничего примечательного, но как только он поднял глаза, меня бросило в дрожь. Его глаза сияли ярко-красным цветом, он посмотрел прямо на меня, потом опустил глаза и прошел мимо.”

Видели ли вы нечто подобное?
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Я частенько вижу бессмысленные стены текста создаваемые одним и тем же человеком.
Вероятно у него синдром красных глаз.
А вы видели нечто подобное?
Что за... Похоже на школьное сочинение. Может и мне такое начать постить? Даже интереснее могу и про глаза и про сео-несео. Только что за стимул у автора?
Цитата
Иван пишет:
Только что за стимул у автора?
Ну тут не один такой автор, мне напоминает команду (бредо) постеров.
Изменено: Предвкушающий - 20 Сентября 2016 11:06
Цитата
Предвкушающий пишет:
Цитата
Иван пишет:
Только что за стимул у автора?
Ну тут не один такой автор, мне напоминает команду (бредо) постеров.
Ага, красноглазых, продвигающих тренд "Красноглазые". Стимулируют народ к поиску инфы в инете о людых с красными глазами. Непонятна идея подобных бредо-постов. Про альбиносов вроде все знают. Стало быть, в Лондоне живет один из них.

Красные глаза - умираю, улетаю... smile:confused:smile:sarc:
Мне вот тоже интересно было, в чем смысл его постов, ему кто то платит за наполнения тем что ль smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:17 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
11:13 Сканы доков Eu,Ru,Usa 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
21:30 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди