Помогите разобраться с формой обратной связи.
Страницы: 1
Помогите разобраться с формой обратной связи., То одно, то другое.
На сайте установлена форма обратной связи. В php я не силён. С начало отлетела Капча. Есть 4 файла. send.php  , mail.php, js-form.js ну и сама страница сайта.Щас по чему то Форма вообще перестала подавать признаки жизни((( На ошибку 500 выводит. Помогите связать эти 4 файла в одну цепочку? Уже вторые сутки мучаюсь(((сам сайт - fotoshtamp.ru    облако на файлы https://cloud.mail.ru/public/4mg1/5bT1QEqh7
Илья Филимонов, зашел, у меня фсе ОК, работает:
test.JPG (38.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Sasha Minsky - 7 Октября 2016 17:27
у меня все отправилось...
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
так в каждом окошке можно по пробелу поставить и капчу вообще не в водить и ошибку да же не выдаст
файл mail.php нужно заменить на send.php но когда я его меняю пи.... что получается. через send как бы должны все проверки проходить, но он не функционален или руки у меня не из того место, что скорее возможно второй вариант)))Там ещё присутствует файл js-form.js он тоже какую то лепту должен вносить , так как там указывается в конце путь отправления
вот что получается((
щас ещё параллельно другую форму делаю, вроде более менее трудоспособная и по проще в обращении на счёт капчи - кому интересно test.fotoshtamp.ru/broshurovka.php  - только на одной странице
А это что за CMS, вообще что-то рукописное?

Тогда разбираться в чужом незнакомом коде вряд ли кто-то захочет. Надо кого-нибудь программиста в частном порядке просить, чтоб поправил ошибки, или самому вникать в код.
Это не CMS. Обычный сайт HTML немного переделанный под php. И прикрученная форма обратной связи.

Цитата
Sasha Minsky пишет:
А это что за CMS, вообще что-то рукописное?

Тогда разбираться в чужом незнакомом коде вряд ли кто-то захочет. Надо кого-нибудь программиста в частном порядке просить, чтоб поправил ошибки, или самому вникать в код.
Илья Филимонов, это и есть рукопис. Сказанное мной выше остается в силе:)
Сайт сделан человеком не без опыта, учитывая скрипты jquery и bootstrap. Думаю, если с этими скриптами разобраться получилось, то и с формочкой вопрос решится.
Илья Филимонов, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:17 узнать больше krakеn зеркала 
11:06 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:51 Бесплатное получение бэклинков 
22:12 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
14:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:56 Клавиатурный шпион для слежения за компьютером 
07:17 HH.ru Работадателя вериф 
04:18 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:11 TETChange-Обменник криптовалют 
21:52 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
15:41 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:22 Сайты Рунета 
15:02 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
14:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:34 Список обновленных тем пуст... 
14:30 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:12 Всех с праздником! 
06:38 Точные прогнозы на футбол