Помогите разобраться с формой обратной связи.
Страницы: 1
Помогите разобраться с формой обратной связи., То одно, то другое.
На сайте установлена форма обратной связи. В php я не силён. С начало отлетела Капча. Есть 4 файла. send.php  , mail.php, js-form.js ну и сама страница сайта.Щас по чему то Форма вообще перестала подавать признаки жизни((( На ошибку 500 выводит. Помогите связать эти 4 файла в одну цепочку? Уже вторые сутки мучаюсь(((сам сайт - fotoshtamp.ru    облако на файлы https://cloud.mail.ru/public/4mg1/5bT1QEqh7
Илья Филимонов, зашел, у меня фсе ОК, работает:
test.JPG (38.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Sasha Minsky - 7 Октября 2016 17:27
у меня все отправилось...
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
так в каждом окошке можно по пробелу поставить и капчу вообще не в водить и ошибку да же не выдаст
файл mail.php нужно заменить на send.php но когда я его меняю пи.... что получается. через send как бы должны все проверки проходить, но он не функционален или руки у меня не из того место, что скорее возможно второй вариант)))Там ещё присутствует файл js-form.js он тоже какую то лепту должен вносить , так как там указывается в конце путь отправления
вот что получается((
щас ещё параллельно другую форму делаю, вроде более менее трудоспособная и по проще в обращении на счёт капчи - кому интересно test.fotoshtamp.ru/broshurovka.php  - только на одной странице
А это что за CMS, вообще что-то рукописное?

Тогда разбираться в чужом незнакомом коде вряд ли кто-то захочет. Надо кого-нибудь программиста в частном порядке просить, чтоб поправил ошибки, или самому вникать в код.
Это не CMS. Обычный сайт HTML немного переделанный под php. И прикрученная форма обратной связи.

Цитата
Sasha Minsky пишет:
А это что за CMS, вообще что-то рукописное?

Тогда разбираться в чужом незнакомом коде вряд ли кто-то захочет. Надо кого-нибудь программиста в частном порядке просить, чтоб поправил ошибки, или самому вникать в код.
Илья Филимонов, это и есть рукопис. Сказанное мной выше остается в силе:)
Сайт сделан человеком не без опыта, учитывая скрипты jquery и bootstrap. Думаю, если с этими скриптами разобраться получилось, то и с формочкой вопрос решится.
Илья Филимонов, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:50 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
12:37 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:14 Продвижение в ТОП-1 Яндекс при помощи лучших ПФ в РФ 
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:13 Аккаунт работодателя 
22:22 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:19 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
16:49 Обменяй крипту без стресса – LupiBit.kg 
15:45 GoodsMoney.io 
15:39 swapsfera.com 
12:52 Volna.money 
22:36 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...