Ваша первая зарплата (доход) - куда вы её потратили?
Страницы: Пред. 1 2
Ваша первая зарплата (доход) - куда вы её потратили?
Все что заработал в интернете - пропил)) Потом пил еще 2 года
Цитата
4et пишет:
Все что заработал в интернете - пропил)) Потом пил еще 2 года
Ну чё, всё логично: ниоткуда пришло - в никуда и ушло. На память остался удар по организму с будущими последствиями.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Я бы его постером взял на сайт
Согласен - живости добавляет безусловно. Тематической, не тематической - вопрос второй - зайдя не по тематике, глядишь, заинтересуются и тематикой.

Потому, Игоря нужно холить и лелеять.

PS В матах, тем более, замечен не был.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Скажите, а куда вы потратили свою первую зарплату или доход, заработанную не на гос работе на дядю, а с ваших проектов (создание сайтов, раскрутка сайтов, заработок на cpa-партнёрках и т.д)? Вам не кажется, что свой первый доход нужно тратить не на себя любимого - шмотки, пивко, тёлки, а на поддержание и развитие своего проекта, который принес вам бабки - инвестирование в ваш проект, чтобы бабки давали бабки. И только уже потом, когда понимаешь, что делишки идут хорошо, то тратить на себя любимого.
Игорь, а не поздновато ли размышлять Вам о первой зарплате? Вы уже несколько лет здесь, всё ещё ничего не заработали со своих сайтов, заранее, так сказать, к разгуляю и глобальным вложениям готовитесь? smile:)
З.Ы. Да и как посчитать "первую зарплату", когда у большинства она складывается из множества выплат поменьше и побольше, у некоторых зарплата небольшая несколько раз в сутки... smile:confused:
Да я раньше и не пытался зарабатывать со своих сайтов. Всё свои сайты я делал для души. Даже когда у меня было по 1000 посититилей в сутки - я их не монетезировал. Однако этот сайт я продал за 10 долларов, чтобы оплатить хостинг. Я просто наблюдал. Только сейчас понял, что на сайтах можно зарабатывать.
Цитата
Web Guru пишет:
Только сейчас понял, что на сайтах можно зарабатывать.
Аллилуя! Бомбалео!
Цитата
Web Guru пишет:
Я просто наблюдал
просто продолжайте!
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Только сейчас понял, что на сайтах можно зарабатывать.
Аллилуя! Бомбалео!
smile:sarc: я в шоке от наблюдений smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
Я просто наблюдал

Lawyer пишет:
просто продолжайте!
)
observer.jpg (6.71 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Coder - 9 Ноября 2016 19:00
А я свою первую зарплату отдал маме! Вообщем, если ваша мама постоянно говорит типа: "да не занимайся ты этой ерунддой, в интернете ты не заработаешь, лучше бы бабу нашёл и внуков сделал", то лучше свою первую зарплату отдать маме, чтобы она увидела, что есть польза от этого интернета и что деньги тут есть. Я отдал и больше она мне об этом не говорит.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
09:56 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:00 Продвижение по ключам 
03:51 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:23 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
20:20 Продвижение сайтов 
15:49 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:12 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:55 Современный скрипт обменника электронных валют 
13:06 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером?