Доходная тема при минимальных вложениях ( не новая но рабочая)
Страницы: Пред. 1 2
Доходная тема при минимальных вложениях ( не новая но рабочая), Знаю тему которая приносит стабильный доход тема не новая но работает.
Я не кого не напрягаю покупать  не хотите как хотите дело ваше.
То что я хочу собрать такую сумму денег за палево рабочей схемы это еще нормально люди в рази больше поднимают и таких темах что умирают сразу после продажи в общяк.
Цитата
Rich пишет:
Схема примерно такая вы вкладываете 200 руб профит 600 руб - 200 = 400 руб ну и естественно чем больше вложения тем больше и профит. Чтоб тема приносила доход над ней нужно будет работать периодически.
Что то мне это напоминает пирамидуsmile:confused: Читал какой то материал раньшеsmile:confused:И вообще разжуйте по какой схеме доход хотя бы примерно
Изменено: WGN - 7 Января 2017 15:30
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Rich пишет:
Схема примерно такая вы вкладываете 200 руб профит 600 руб - 200 = 400 руб ну и естественно чем больше вложения тем больше и профит. Чтоб тема приносила доход над ней нужно будет работать периодически.
Что то мне это напоминает пирамидуsmile:confused: Читал какой то материал раньшеsmile:confused:И вообще разжуйте по какой схеме доход хотя бы примерно
Я вас уверю это не пирамида вы не кому не будете платить деньги вы будет покупать подсобные средства для работы темы  ибо по-другому не получится без вложений получить доход.
Цитата
span4bob пишет:
продадите вашу тему и в течение пары часов она будет в паблике.
так смысл платить вам, когда можно подождать когда в паблик выложат его бесплатно?
Блин ну не сразу в лоб))) Нужно тактично как то)) Пусть тема появится, а потом можно сказать, что я подождал и получил бесплатно)))
Rich, соцсети?

Цитата
Rich пишет:
ибо по-другому не получится без вложений получить доход.
Можно без вложений заработать. Я так и заработал. Сначала создал сайт копипаст на юкоз (без вложений), накрутил рекламу, заработал около 10к. На эти деньги сделал два сайта, 1 продал за 20к, второй за 30к, потом снова сделал сайты. Короче в течение года около 500к заработал чисто в карман на продажах и рекламе без вложений. Так, что всегда можно заработать без вложений.
Цитата
masterrabot пишет:
Rich , соцсети?
нет

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Rich пишет:
ибо по-другому не получится без вложений получить доход.
Можно без вложений заработать. Я так и заработал. Сначала создал сайт копипаст на юкоз (без вложений), накрутил рекламу, заработал около 10к. На эти деньги сделал два сайта, 1 продал за 20к, второй за 30к, потом снова сделал сайты. Короче в течение года около 500к заработал чисто в карман на продажах и рекламе без вложений. Так, что всегда можно заработать без вложений.
тут без вложений не получится это не сайты
Так что, тему можно закрывать?
Раз ТС все равно....
если была в паблике, значит и сейчас там? это столько вы за нее просите, чтобы только носом ткнуть где лежит тема?
есть такая тема, замутить тему на форуме и поиметь с форумчан пару копеек?smile:sarc:
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
Цитата
Александр пишет:
Так что, тему можно закрывать?
Раз ТС все равно....
Это было написано к тому что не кого не заставляют покупать тему все добровольно.

Цитата
Галина пишет:
если была в паблике, значит и сейчас там? это столько вы за нее просите, чтобы только носом ткнуть где лежит тема?
Я не просто носом ткнуть хочу а полностью подержу в дальнейшей работе по данному материалу и подскажу в даном направлении что и как.

И я уверен в теме что она будет жить и приносить доход.
А если вы хотите доход и не хотите платить за информацию то дело ваше доход будут получать другие smile:)

Цитата
іван крук пишет:
есть такая тема, замутить тему на форуме и поиметь с форумчан пару копеек?smile:sarc:
замутите кто вам не дает smile:confused:
Страницы: Пред. 1 2