Работа для детей )
Страницы: Пред. 1 2 3
Работа для детей )
Цитата
WhitePussy пишет:
вы наверно живете в грезах о том, что если у человека есть деньги, то он не хочет работать?
Вы имеете ввиду ваши 50 руб. заработка на ГС? И продолжаете работать?
Не смешите меня (вангуйте) дальше smile:D Как вы сказали, кем я работаю?

Цитата
WhitePussy пишет:
нигде не работали, кроме фриланса!
Эх детишки.

Цитата
WhitePussy пишет:
Пишите такое чаще, самоутверждайтесь, без вас скучно smile;)
Постараюсь вас и в дальнейшем радовать smile:mocking: Похоже эта тема создана именно для вас.
Название темы "Работа для детей )"smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Люди, вы о чем?
Ребенок не попросил ведь дать закурить!?

P/S. Обзываться школьником, может только школьник...
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Обзываться школьником, может только школьник...  © bratan
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
WhitePussy пишет:
Обзываться школьником, может только школьник... © bratan

Цитата навеянная супром. (А может действительно запатентовать? smile:))
Владимир Игнатьев, не обращайте внимание на

Цитата
вадим пишет:
поздравляю Вова ты дебил и это не шутка и не сарказм smile:D

Культура данного человека обошла стороной. Человек привык так общаться, видимо с детства дома слышал, как общаются родные, вот и решил, что всем можно хамить и грубить.

Рисунок
Изменено: Злоядный Сеошник - 15 Января 2017 23:14
Цитата
вадим пишет:
Владимир Игнатьев, поздравляю Вова ты дебил и это не шутка и не сарказм smile:D
Я когда это читаю, не могу сдержаться от смеха. Сколько раз читаю, столько и смеюсь. smile:D
Этот вадим такое практикует постоянно, все время у него выскакивает слово дебил.

Цитата
WhitePussy пишет:
И еще, супер когда модератор поддерживает такие высказывания
Какие высказывания? Школьник!smile:D
Lawyer, да нет, никто не навязывал, была мечта что то купить, вот так и зарабатывал на нее.. Сверстники этим также не занимались.Временами родители даже денег у меня занимали из копилки:D
Изменено: Иван Севостьянов - 16 Января 2017 07:56
Смотрю вам здесь всем весело и меня обвиняете за столь резкие выпады,я кстате всегда говорю как есть и буду продолжать также,а по поводу топика и самого ТС,молодец чтож продолжай в том же духе)).К чему я, у меня трое детей,сыну вчера исполнилось 7 лет и я стараюсь чтобы он до сих пор верил в Дед Мороза и он верит и обожает подарки (хотя кто их не любит) а здесь дети прося работу и он садит за комп - ЗА КОМП КАРЛЫ!!!,обвиняйте меня дальше и соглашайтесь с ним мне похер абсолютно.Только когда у них будут глазки слезится и болеть вспомните мои слова smile;)
Цитата
вадим пишет:
мне похер абсолютно

Видать возраст пришёл один, а у ума задержки...
Цитата
вадим пишет:
вчера исполнилось 7 лет и я стараюсь чтобы он до сих пор верил в Дед Мороза и он верит и обожает подарки (хотя кто их не любит) а здесь дети прося работу и он садит за комп - ЗА КОМП КАРЛЫ!!!,обвиняйте меня дальше и соглашайтесь с ним мне похер абсолютно.Только когда у них будут глазки слезится и болеть вспомните мои слова

Тут тоже, как говорится, у медали 2 стороны. Через 15 лет ребенок ТС с большей вероятностью будет более приспособленным к жизни и зарабатывать деньги. А ваш с чрезмерной опекой и защитой от "окружающей злой правды" может стать ленивым/безпомощным/эгоистическим.
Раньше дети с 4-ех лет уже пасли овец, с шести помогали в поле. В итоге вырастали готовыми к жизни, так сказать.
В 10 лет такая работа с СЯ мышление развивает куда больше, чем игра в GTA.
Разве ваш сын в 7 лет не любит посидеть с планшетом или за ПК?
Догадайся сам, что это тебе smile:D
Рисунок
Цитата
Иван пишет:
. В итоге вырастали готовыми к жизни, так сказать.
В 10 лет такая работа с СЯ мышление развивает куда больше, чем игра в GTA.

Вот на счёт игр полностью согласен
Вполне нормальная практика для 21 века, мой сын 7 летний и в деда Мороза и верит, и уже ролики в ютуб загружает, и если попросит показать и научить зарабатывать денюжку обязательно научу и покажу, потому что мы с ним как лучшие друзья. И не факт, что если ребенок верит в Деда Мороза то это хорошо, вы когда-нибудь посмотрите его историю просмотров в браузере, поймете что его уже интересуют скорее снегурочки.
Ого, как тема тут разрослась. В общем расскажу как есть: терпения девочкам хватает на минут 20-30. Да и надоело вроде одно и то же делать. В копилках есть какие-то деньги которые подарили бабушки, их не тратят вроде, во всяком случае не знаю. На деньги которые пришли на вебмани за работу (получилось 1400 примерно) заказали вместе 3 д ручку. Ну и сам заказал расходные материалы, забыл как называются 200 метров. Как-то так. Про ручку спрашивают каждый день, бабушкам хвастаются, что сами заработали.
И знаете, эта работа как-то их вдохновила чтоли. Младшая решила музыку сочинять, ходит в музыкалку уже второй год, до этого только по нотам играла из тетради. Старшая танец придумывает, видел в тетрадке нарисованные схемы со стрелочками. В общем я рад такому развитию событий smile:)
Изменено: Владимир Игнатьев - 16 Января 2017 22:35
Если детки хотят работать, то пусть работают. Запрещать им это не надо. Так к  деткам прививается любовь к деньгам. Они понимают, что то что недоступно их ровестникам, им может быть доступно за деньги. Так они скорее станут очередными билами гейтцами и марками цугербергами.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:28 SEO под нейро 
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:11 Crypto Mixer ↔ Bitcoin Mixer ↔ Cryptocurrency tumbler ↔ No-AML 
20:15 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
17:47 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
01:00 Точные прогнозы на футбол 
21:50 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
21:25 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
20:54 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
17:44 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось?