Когда можно начинать монетизацию
Страницы: Пред. 1 2
Когда можно начинать монетизацию, холивар для бывалых =)
Цитата
darks_virus пишет:
Часто сижу на этом форуме и захотелось тоже подкинуть тему для обсуждения =)))

но не смогли подобрать правильный раздел для данной темы
раздел "Интересные темы" не для подобных тем, вот если Вы переработаете всё то, что Вам написали + Ваши знания + мысли и кейсы из сети, а потом расписать в первом посту, то самый раз для того раздела

darks_virus, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
darks_virus пишет:
Да, конечно, если вы планировали зарабатывать на сайте 10 баксов в месяц, поздравляю) вы красавчик) но думаю что мало кто планирует заработки в размере 10 енотов)
Чем больше времени будет потрачено на "неудачный" проект тем меньше его останется для "удачного", поэтому я бы посоветовал бы "не мучить а**с" с 10 баксовыми монетизациями) если они конечно не стакаются в большом кол-ве...
Вы так и не поняли. Есть человек, у которого есть деньги, который ищет норм вложение. Он покупает сайт, который приносит 3 бакса в месяц, но стабильно. Сайт не требует к себе никакого внимания, ну разве что мелочи типа ssl, смена дизайна и адаптивность (ну это только в плюс). Покупает он такой сайт обычно баксов за 30-50. Успешность-риски - вопрос сугубо индивидуальный, но большинству хватает ума проанализировать посещалку и показатели в системах монетизации за последние 6-8 месяцев. Проходит год - деньги отбились сами по себе. Проходит два года - сайт на месте, работает, принёс 35-50 баксов. Причем риски минимальные. Эффективная процентная ставка - 90-130%, такое предлагают только пирамидопобные и прочие мошеннические проекты. А если не устраивает копеечность проектов - умножьте схему на любое число от 2 до 20 000. 
Обратный пример: человек неглупый, посвященный во все прелести профессии, потратил все свои бабки и купил офигительный русскоязычный сайт про отдых в Турции и Египте за много-много денег. Через несколько месяцев последовательно закрыли отдых в этих странах. Человек попал на несколько миллионов.

Ну и вопрос к Вам лично: сколько по времени и по деньгам занимают Ваши допроектные маркетинговые, технологические исследования с анализом конкурентов для каждого сайта?
Изменено: Eye - 11 Февраля 2017 18:55
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
вешаю адсенс уже при 10-20 униках, бывает что дорогие клики проскакивают-приятно smile:)
Цитата
darks_virus пишет:
Всем привет.
Часто сижу на этом форуме и захотелось тоже подкинуть тему для обсуждения =)))


Вот хотелось бы послушать разные мнения разных людей по поводу того как скоро можно начинать монетизацию сайта. Одни вешают блоки сразу с 0 посещений, некоторые с 1-2к уников, а вы что думаете?
Хоть с 0. Только психологически копейки проверять может напрячь.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:25 Бустмаркет 
10:38 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:59 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
08:37 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
08:36 HH.ru Работадателя вериф 
05:29 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?