Госзакупки - продления домена за 100 т.р.
Страницы: 1 2 3 След.
Госзакупки - продления домена за 100 т.р.
Вообще наверное без комментариев mimz.tender.admoblkaluga.ru/app/RfiLotCard/page?RfiLotCard.lotEntity=LT%3Afcsspl7qa8s300000lkmgersmk71kl18
Может кто успеет) заработать денег
А чего вы удивляетесь? Гос закупки в принципе очень дорогое удовольствие и доход приносят более чем приличный.

Я менее чем за полтора желтых цитрусовых свои тематические сайты не продам))
А я так и не понял, что это значит... Наверно, я тупой. Они ищут человека, который за 100 тыр зайдёт в их панель управления доменом и продлит регистрацию? Или там речь идёт о какой-то суперзоне за 10 тысяч руьлей и они хотят продлить домен на 10 лет? Что это такое ваще?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ан нет, нашел сайт (домен). Обычный рушник (socbal40.ru). Так что там происходит?
Цитата
Eye пишет:
Что это такое ваще?

Что тут не понятного smile:)
11_948.jpg (22.25 КБ) [ Скачать ]

masterrabot, офигеть, у них там при таких расценках на работу в этом
Цитата
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Боровский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

пожилым и пенсионерам на шару лексусы, наверно, раздают
а как гитару за 100 лямов покупала музыкальная школа, забыли?
Это ж какая сверхнаглость... Чтобы такое тендером и еще й с таким лимитом. Им бы мог любой не то что IT-шник из собственного штата, а даже бухгалтер зайти продлить за шоколадку.
Eye,  Зачем домен палите их, сейчас нагрузка на хост пойдет, еще 100 т.р понадобиться для смены тарифа на хостинге.
я вот с вами бы тоже согласился о наглости
но смущает пункт о "маркетинговым исследованние о малых закупках"
мне кажется этим пунктом они подстраховались
если вдруг что сказать что помимо домена нужно ещё что-то там исследовать
Ну будут участвовать 2-3 подконтрольные фирмы, 1 % скинут и выиграют. Остальное поделят. Ничего нового )))
Цитата
Rutin 1984 пишет:
Ну будут участвовать 2-3 подконтрольные фирмы, 1 % скинут и выиграют. Остальное поделят. Ничего нового )))

Ой как же раздражает такое читать. О чем Вы ноете вообще? Почитайте 44фз. До 100т.р можно заключать прямые договора с подрядчиками через запрос подставных коммерческих предложений, тут же они выставилина аукцион! А не на запрос котировок, где "Ваша" схема работает. Читайте, участвуйте и опускайтесь в нули - Вам никто не запрещает. Напишите пару бумаг, закрывающие документы и все.
Цитата
Алексей Самойлов пишет:
Ой как же раздражает такое читать. О чем Вы ноете вообще? Почитайте 44фз. До 100т.р можно заключать прямые договора с подрядчиками через запрос подставных коммерческих предложений, тут же они выставили на аукцион! А не на запрос котировок, где "Ваша" схема работает. Читайте, участвуйте и опускайтесь в нули -Вам никто не запрещает.


Прямые договора будут пристальнее проверять, потому аукцион выгоднее организаторам. К аукциону просто не пустят не нужных, найдя "нарушения" в документации или по другим причинам. Обратите внимание на срок подачи заявок - всего три дня, что уже отсекает многих. Если же каким-то чудом победит не тот, то есть масса способов устроить ему веселую жизнь. Для этого и маркетинговое исследование )). В общем с "неправильным" победителем договор обычно расторгается, обвинив его же и взыскав неустойки. Встречались уже подобные примеры. Не ноем, а удивляемся цене на продление домена.
 Так там же написано - лимит, т.е. теоретический максимум.Это ведь не значит реальную цену!?
Там ведь сбросят ее.
cyp012,  По сути это не имеет значения, когда бюджетное предприятие выходи на торги с покупкой, тратит на это бумаги в печатной форме по цене больше, чем стоит продление домена.  Продлить домен может секретарша за 200 руб.  не привлекая для этого сторонних людей. И не нужны здесь ни какие торги по закону. 
Когда идет уже такая постановка вопроса - это чистое мошенничество, и организация которая должна обслуживать беззащитных пенсионеров, не имеет морального права так поступать, не говоря уже о других аспектах.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:15 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
17:47 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
21:50 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
21:25 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
20:54 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
17:44 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги