Абузы в вк
Страницы: 1
Абузы в вк
Как слить чужую группу ВК, которая копирует контент, но у нее больше подписчиков в разы? Что будет если написать в службу поддержки ВКонтакте? Копируют с сайта инфу и выставляют в группе (40к подписчиков). Все аккаунты мои заблокировали и на контакт не идут.
Местный Шерлок, это не делал, но много групп друг у друга заимствуют, для этого есть специальные ресурсы. Есть одна жирная группа, у которой другая жирная берёт, так тот только за это его у себя заблокировал и всё, больше ничего не сделал, наверно не может, а не хочет. Если же у Вас авторский контент, тот тут наверно более ясно, что и как можете попробовать
Авторский контент.
ничего не поможет. Тыряли картинки, мои, мной нарисованные, писал в поддержку, а они отписывались, что всё что я выкладываю в открытый доступ достояние всех и вся, воть )
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Да пофиг на копирование - вы главное ссылку установите на мой сайт и всё, мхгази. Извините, под пиво только такие комментарии заходят.
тп пошлет культурно и скажет, что мол ничего мы делать не будем, т.к. раз выложили в сеть, значит все могут копировать и у себя размещать хоть в группе хоть где
если сможете доказать авторство, то тогда типа можем что то сделать
Ну, понятно - значит связка "Оригинальных текстов" + "Переобход" - единственный выход для выдачи в поиске, а так, привлекать народ в свою группу другим методом придется...
Жалобу на сообщество кинул, но по другой направленности - "зашел сбоку". Написано, что в течение 38 часов рассмотрят заявку. Отпишу сюда.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:45 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
10:27 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
09:52 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета