Зерокул наказан за мошенничество
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Зерокул наказан за мошенничество, ...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Все его ругают
Не стоит защищать - если бы было выполнено завленное, то не было бы банов и вопросов.

А так - когда пошел чес, то обещания уже давались в воздух - бабло текло рекой, не устоял он перед соблазном - то есть, явное превышение любых предполагаемый своих возможностей, при полном осознании - то есть, чистый, понятный кидок.

Стоит упомянуть, что некоторые таки предупреждали - но куда там - "Уррра!!!  Как отдать деньги за мануал - или в окно выбросить? Хочу-хочу!!! А-а-а гады - не пачкайте мечту о светлой кнопке бабло."

А вобще - спектакль еще тот был - лемминги отдыхают (хотя, это и выдумано насчет них - но сам принцЫп)
Цитата
cyp012 пишет:
Цитата
Ять пишет:
Единственное на что зол на него, то что он засветил фишку, которой я пользовался много лет - социалки яндекса имели большой вес в ранжировании сайтов в выдаче.
Вообще ерунда какая-то, что Яндекс такие пенки допускал давая преимущество чисто какой-то своей технологии.
почему ерунда?
Это факт.
Так и было. Быстро бот с социалок яндекса нехило так толкал страницу в том. И я поддержу Ять, я также пользовался этой фишкой для своих сайтов и экспериментов (конечно не так долго как Ять, Но полтора - два года точно).
Когда мануал попал в паблик, яндекс нехило начало штырить так как кучу народу начало юзать эту тему.
Ну и все. яндекс закрыл своего быстробота с социалок.  И накрылась "кнопка бабло" у многих кто даже не подозревал о подобном мануале, а просто работал сам на себя пользуясь этой "изюменкой" яндекса
Кто нибудь может себе представить, чтобы жена зеро решала его проблемы))
Я вот не мог представить, пока в топике не отписалась его жена и не начала качать права и защищать мужа smile:D
Забавно смотреть было
Цитата
Роман пишет:
чтобы жена зеро решала его проблемы))

недавно смотрел про Виктора Цоя "Как уходили кумиры"
дак там его жена открыто заявляла что КИНО это она
так то вот
Цитата
Роман пишет:
Забавно смотреть было


Смотрели сейчас или когда это происходило? smile:)

Роман
Регистрация: Мар 2017
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, не обращайте внимание. У человека на 19 сообщений 4 затёртые ссылки. Возможно, перерег-спамер.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Серж пишет:
Смотрели сейчас или когда это происходило? smile:)

Роман
Регистрация: Мар 2017
Цитата
Eye пишет:
Серж, не обращайте внимание. У человека на 19 сообщений 4 затёртые ссылки. Возможно, перерег-спамер.
Эт же вроде админ Сеопиратов решил РИПнуться после бана) Если мне не изменяет память
RaMZeS, сеопираты уже и мне присылали письмо мол зеро хлопнули но мы все тут и бабло идет трафика по ляму, короче очередное походу что то.

span4bob, ты прав, так во многих темах пока какое ни будь конченный мудак не начнет торговать.
Цитата
Иван пишет:
Переходил по ссылке. Для тех, кто не будет вкратце:
в 16 году Зеро начал продавать и долго продавал ман v3. И оказывается нашлось много покупателей. Люди ждали месяцами, а он продолжал продавать только название. Так прошел год и никто ничего не получил...
Мне тоже на почту приходили по 2 раза в неделю предложения по мануалам. Я покидал переписку. Даже хотел в спам поместить письма с форума, правда там у меня тема по услугам и не сделал только потому, чтобы заказчиков не терять.
Роман, тот что хозяин форума сео пират, как по мне очень хороший человек, много раз мне помогал и о нем всегда хорошее впечатление, сам лично знаю что он кино сайтами сейчас очень серьезно занимается, кнопки бабло нету, но есть технологии + труд, которые дадут хороший профит. Как по сути и во многих темах.
Да я админ пиратов, здесь раньше был акк, но блокнули, когда я был не в курсе и спросил у праповедника за что блокнули зеро, ну и меня без вопросов сразу блокнули)) Пофиг ваще как то, я кнопками бабло не торгую, занимаюсь своими сайтами, а наказать этого врунишку зерокула дело принципа))

У мне уже прислал список статей по которым приедет в России со своего Казахстана и будет судить меня, клевета и неуплата налогов smile:D
Еще обещал прямую трансляцию сделать с опровержением фактов, вот ждем, хороший цирк получается, странно, что он еще не регнулся чтобы оправдаться, что это не правдаА то на других форумах бегает везде бомбит его
Цитата
Роман пишет:
здесь раньше был акк, но блокнули, когда я был не в курсе и спросил у праповедника за что блокнули зеро, ну и меня без вопросов сразу блокнули)
Только из-за этого - вряд ли, уж извините.

Возможно, конечно, что ошибаюсь, но Праповедник отличается редкостным терпением - по моему опыту нахождения на форуме.

Ну, да это и не важно, собственно, в русле рассматриваемой темы... Но осадок может остаться.

)
Цитата
Coder пишет:
Только из-за этого - вряд ли, уж извините.
Не знаю насчет Праповедника, но раньше кто-то из админов или модеров говорил, что за одно даже упоминание зеро на форуме будут банить
Цитата
Александр I пишет:
но раньше кто-то из админов или модеров говорил, что за одно даже упоминание зеро на форуме будут банить
Ну, это было известно всем, кто.

А так-то конечно - "А мы уже приехали?" - То есть, быть в курсе текущей жизни форума - так не, а задать вопрос, причем администрации - это да.

"Я зашел, такой красивый, не знаю, что у вас тут, но отчетец мне быстренько - и с весомой агрументацией"

Вопросы по бану вообще не в компетенции пользователей - наглость, по отношеннию к администрации - не находите?

)
Я вообще думаю, что эту тему нужно закрыть, что ворошить прошлое?
Тем более, что воспоминание как люди отдавали деньги в пустоту, не из самых приятных.smile:(
Обсуждать как это было, тоже бред.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:07 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями