Вопрос к обладателям темы ВП Newspaper
Страницы: 1 2 След.
Вопрос к обладателям темы ВП Newspaper
Может кто подскажет, как после создания страницы в тагдив композер сделать, чтобы созданный макет стал домашней страницей? Понемногу в шаблоне разбираюсь, сегодня освоила создание макета, но как его поставить на главную - не поняла.

Бесплатная контекстная реклама

Ольга , Вы усложняете. там намного проще. Открываете Главную - Редактор. под названием Визуал композер есть кнопка в виде окошка
Шаблоны
в вкладках выберете Дефалт темплес/ а потом выберите например Хомпейд - Нююспепер
в списке. встанет один из шаблонов - а потом его уже откорректируете.
Цитата
Kors пишет:
Ольга , Вы усложняете. там намного проще. Открываете Главную - Редактор. под названием Визуал композер есть кнопка в виде окошка
Шаблоны
в вкладках выберете Дефалт темплес/ а потом выберите например Хомпейд - Нююспепер
О, спасибо большое за информацию! Я пыталась через демо установить, но шаблон не становился именно так, как я хочу. Точнее, ставился только хедер и лого, как в демо, статьи же шли простыней.Пошла дальше разбираться, еще раз благодарю)
Цитата
Kors пишет:
Шаблоны
С этим разобралась. Еще вопрос, если несложно, ответьте. Как после редактирования темы сделать, чтобы она стала на домашнюю страницу и был главный урл, а не просто набор цифр, вот скрин https://yadi.sk/i/xWMtIfA-3PwnVg
Ольга ,
тема.JPG (51.34 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Kors пишет:
Ольга ,
Это я знаю. Смотрите, открыла визуал композер, выбрала шаблон и поставила в них нужные мне блоки. После этого что делать? Если нажать на опубликовать, то шаблон сразу приобретет выбранный вид или будет также, как у меня сейчас?
это Вы о главной? да. опубликовать. если делаете какие-то изменения, обновить. как обычно.
пробуйте.
Цитата
Kors пишет:
это Вы о главной? да. опубликовать. если делаете какие-то изменения, обновить. как обычно.
пробуйте.
Да, я выбрала в визуал композер домашнюю страницу, поставила в блоках свои разделы и статьи. Получается, что в названии и урл прописывать ничего не надо?И спасибо за ответы! 3 день юзаю эту тему, не полностью в ней разобралась.
Цитата
Kors пишет:
пробуйте.
Создала страницу, назвала ее Homepage, опубликовала, но главная не изменилась.
Ольга ,  делаем все сначала)

создайте еще одну страницу и назовите ее "статьи"
 нажмите опубликовать и ВСЕ
закройте
теперь откройте ту что будет главной в редакторе

нажмите кнопку Баскет идитор
чтобы стало Класик мод
под названием Визуал композер есть кнопка в виде окошка
Шаблоны
в вкладках выберете шаблон который вы хотите
у вас должен быть длинный список страниц
у вас установятся блоки
когда блоки появились, теперь можете предварительно посмотреть что вышло

опубликовать-обновить

Шаблон вначале непонятен, в нем масса настроек.

*смотрю на ваш сайт сейчас - у Вас шаблон не сел пока)
а потом уже сами блоки кнопка + раскрывайте - давайте заголовки. указывайте категории для отображения и т.д. закрыли. обновить.
смотрим что получилось.
Цитата
Kors пишет:
а потом уже сами блоки кнопка + раскрывайте - давайте заголовки. указывайте категории для отображения и т.д. закрыли. обновить.
смотрим что получилось.
Да, все я так практически сделала, только опубликовать нажала в конце) сейчас буду снова пытаться) Спасибо большое за помощь!
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Kors пишет:
смотрим что получилось.
Да, все я так практически сделала, только опубликовать нажала в конце) сейчас буду снова пытаться) Спасибо большое за помощь!
да не за что. у меня тоже 2 сайта на нем. долго разбирался. но оно стоит того.
Цитата
Kors пишет:
Ольга , делаем все сначала)

создайте еще одну страницу и назовите ее "статьи"
нажмите опубликовать и ВСЕ
закройте
теперь откройте ту что будет главной в редакторе

нажмите кнопку Баскет идитор
чтобы стало Класик мод
под названием Визуал композер есть кнопка в виде окошка
Шаблоны
в вкладках выберете шаблон который вы хотите
у вас должен быть длинный список страниц
у вас установятся блоки
когда блоки появились, теперь можете предварительно посмотреть что вышло

опубликовать-обновить

Шаблон вначале непонятен, в нем масса настроек.

*смотрю на ваш сайт сейчас - у Вас шаблон не сел пока)
так, я тормоз. у меня вот список страниц получился, в скрине видно.

С баскет идитор я разобралась. Я не могу понять, какую страницу нужно создать или как ее оформить, чтобы на главную сел тот макет, который я сделала. По шаблону, блокам и остальным штукам разобралась. Вот у меня домашняя страница — o-tele.ru идет. Как сделать, чтобы именно на нее стал шаблон? Тот макет, который я сделала, был доступен по ссылке мой сайт/homepage. 
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Kors пишет:
смотрим что получилось.
да не за что. у меня тоже 2 сайта на нем. долго разбирался. но оно стоит того.
скорость у вас нормальная на этом шаблоне? по пейдж спид проверяю, мобильная версия до 60 процентов доходит только.
Страницы: 1 2 След.