Автомобильная лотерея
Страницы: 1
Автомобильная лотерея
Всем привет! Наконец-то вернулся на форум и сразу с новым проектом... Хотелось бы чтоб оценили идею, мысль ну и дизайн... Сразу хочу предупредить, сайт еще не доделан, но многие моменты уже готовы, милости прошу для критики: 

auto-lottery (тчк) ru

Рекомендуется просмотр через гуглхром, так как еще нет кроссбраузерности, все в процессе...

Главная (затёр активную ссылку)
Полная новость (затёр активную ссылку)
Карта сайта в виде всех регионов (затёр активную ссылку)
Последнии тиражи (затёр активную ссылку)
Реклама на сайте (затёр активную ссылку)
Изменено: Prapovednik - 2 Января 2018 23:50 (затёр активные ссылки, оставил только один адрес ресурса и то через тчк)
Apple News Community apple-news.su

Бесплатная контекстная реклама

Игорь, замечание
Сорри, забыл про ссылкиsmile:)
Не нравится дизайн, не нравится идея. В чем суть сайта? Кроме выкачки бабла?
Игорь, а насколько это все законно или скорее незаконно? И как Роскомнадзор может отреагировать на сайт?А как по мне, то идея наоборот интересная. smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Не нравится дизайн, не нравится идея. В чем суть сайта? Кроме выкачки бабла?
Не все делают сайты для выкачки бабла... Если Вы могли заметить, то у меня основной упор на приз без вложения! И никто не заставляет деньги вкладывать вовсе!
Цитата
Limon пишет:
Игорь, а насколько это все законно или скорее незаконно? И как Роскомнадзор может отреагировать на сайт?А как по мне, то идея наоборот интересная. smile:)
Почему не законно то? Все что необходимо для начала: зарегистрировать сайт как СМИ (согласно закону, это стоит всего 5000 рублей). Потом написать полные правила, политика конфедициальности и обработки данных. Так же иметь лотерейные билеты (можно электронные), они так и есть когда будут ставки приниматься. А идею делаю пока не как бизнес, а скорее как стартап, возможно для продажи. Поэтому пока билинг не прикручиваю, чтоб пока без ставок, чтоб пока не было ответственности перед законом. Пока лишь как идея и ее воплощение!
А если человек  сразу выйграет 500 тыс? шо делать?
 Для лединга ничего, нормуль. А если субъективно  - не нравится(ибо мне лендинги сами по себе не нравятся как таковые)
ковров
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:34 АП 18 октября Яндекс выдача | Антон Гор: и начнется переворот поисковика ящи 
02:33 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
23:48 АП 17 октября Яндекс выдача | SEO BOSS: А что вы сделали за последние 24 часа, чтобы увеличить трафик с Яндекса? 
23:47 Lottery Partner в поиске партнеров! Самые высокие ставки! 
22:51 Не отображаются объявления гугл адсенс 
22:00 Масштабное изменение структуры сайта на Wordpress 
21:44 Апдейт Яндекс ИКС 29.09.2018 
03:33 Куплю аккаунты Adsense 
22:09 VR-SMS.PRO сервис смс активаций на реальные номера физических сим карт. 
22:01 Продаю сайты 
21:16 Все виды работ в Adobe Photoshop. 
20:51 Срочно продам Файлообменник 
19:25 Продвижение петиций на сайте change.org 
18:59 Wallet.dat от Bitcoin Core с балансом 
00:11 Brokker - доска объявлений по продаже готовых сайтов и доменов 
23:44 Услуги взлома страницы в ВК (без предоплаты) 
22:24 Какой и когда был ваш первый раз? интим и работу не предлагать 
21:03 Как сделать профиль инстаграм интересным и полезным? 
20:48 Сайт статейник. Вопрос. 
20:22 Яндекс ИКС - как часто? 
20:13 Авторизация на супре на другом сайте - как?