Бложек на заценку
Страницы: 1
Бложек на заценку, как вам такой формат?
https://kommentime.ru/

как вам такой формат?
я понимаю, что похож на новостник, но хочу попробовать
сейчас в основном видосы, но дальше будут тексты
шаблон переделан из адалт-шаблона
Изменено: wsp - 6 Февраля 2019 05:41
По мне так приятный на вид, только я бы черный фон заменил на бежевый к примеру
А что оценивать? вставки видео - html коды с ютуба или вставки копипаст в новости? В чем ценность проекта? Для чего вы его создали и наполняете? Что должен в итоге получить конечный пользователь? Чем вы лучше других подобных сайтов? Пока вы сами себе не ответите на эти вопросы, и не поймете о чем вам сайт (блог), его не нужно отдавать на оценку smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
А что оценивать? вставки видео - html коды с ютуба или вставки копипаст в новости? В чем ценность проекта? Для чего вы его создали и наполняете? Что должен в итоге получить конечный пользователь? Чем вы лучше других подобных сайтов? Пока вы сами себе не ответите на эти вопросы, и не поймете о чем вам сайт (блог), его не нужно отдавать на оценку smile:)
Отвечаю.1. Оценивать формат , подачу материала.
2. Копипаст с ютуба - только начальный этап чтобы смотреть не на пустой шаблон.
3. Чем я лучше или хуже - я имею свое видение и не претендую на лучшесть. Копипаст это только пока. Планируется множество текстовых материалов, подтвержденных из разных достоверных источников. Вот эта статейка - как легенькое начало 
https://kommentime.ru/news/70-sokraschenie-naselenija-zemli-zaplanirovanoe-zloe-blago-no-est-njuansy.html

Кроме всего считаю что все материалы, на которые опираюсь должны оставаться в архиве сайта в формате PDF.
4. Ну, уже отдал, про копипасту - пардоньте конечно, но создавать аналогичный материал - бессмысленно. Единственное что еще осталось сделать - это скачать эти все видосы и загрузить в свое хранилище, чтобы можно было посмотреть если ютуб решит их удалить.

О чем блог - для самообразования граждан. Это не занимательное чтиво, там материал заставляет задуматься и возможно принять меры. Поверьте, люди, которые столкнулись с раком у ребенка аккурат после вакцинации уже не подходят к этому всему легкомысленно.
Изменено: wsp - 6 Февраля 2019 16:39
Цитата
WGN пишет:
По мне так приятный на вид, только я бы черный фон заменил на бежевый к примеру
Я тоже раньше любил светлые , мягкие тона, но теперь изменил свое мнение - особенно это понятно когда читаешь ночью - очень нагружает глаза.
Я даже ночью читаю со светом - и меня черный фон и такой яркий контраст напрягает - пока читал вашу статейку сразу почувствовал усталость глаз.
Цитата
Russss пишет:
Я даже ночью читаю со светом - и меня черный фон и такой яркий контраст напрягает - пока читал вашу статейку сразу почувствовал усталость глаз.
да, она пока сложная для восприятия, надо поработать над этим
Внешне черный фон сайта вперемешку с коричневым фоном меню сильно режет глаза.
Не работает меню "Контакты" и т. д. При нажатии ссылка и надпись станвятся коричнеыми на черном фоне выглядит ужасно.

Вверху текст с ошибками, в частности "вряд ли", "видеоматериалы" (так правильно) и т. д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями