vika-nika.com
Страницы: Пред. 1 2
vika-nika.com
Цитата
В качестве основного шаблона попробуйте применить какой-нибудь абстрактный рисунок или хотя бы то же звездное небо с планетами (кольца Сатурна и т.п.).


да я б с удовольствием, но я это все не понимаю с этими шаблонами, где их брать, как это все делать, я ж только начала всем этим заниматься, буду учиться, в инете почитаю, поищу, посмотрю. А звездное небо с планетами - классная идея!
Как то странно все - розовый "блондиночный дизайн" и изотерика я бы предпочел что-нибудь из wpdemo.themebot.ru/?theme=Transformers или wpdemo.themebot.ru/?theme=itadvance
Спасибо вам за такой блог:), насчет цвета, вам уже много раз писали, думаю вы со временем что нибудь найдете, а вот содержание и сама идея очень хорошее, по моему даже мужчинам почитать полезно, чтобы лучше понимать вас милых женщин.
По моему мнению вам нужно не останавливаться, а заполнять блог, побольше такой интересной информации, и у вас будут постоянные читатели.
Vporyadke.com и Faill.ru - Скачать бесплатно без регистрации программы, софт, клипы, игры, музыку.
Цитата
Спасибо вам за такой блог:), насчет цвета, вам уже много раз писали, думаю вы со временем что нибудь найдете, а вот содержание и сама идея очень хорошее, по моему даже мужчинам почитать полезно, чтобы лучше понимать вас милых женщин.
По моему мнению вам нужно не останавливаться, а заполнять блог, побольше такой интересной информации, и у вас будут постоянные читатели.


Ой, большое Вам спасибо, не ожидала такого отзыва. Прямо настроение подняли, такие люди вокруг хорошие - как Вы и как все. Вообще это единственный форум, который я встречала, самый добрый и мужчины здесь такие классные и добрые.
Спасибо большое, посылаю Вам счастье!
Очень неплохо.....Тематика сайта вообще родственна моему на 100%, я свой тоже чуть позже попрошу оценить, так что буду рад услышать и Ваше мнение...

Тексты мне понравились, картинки к текстам тоже. Единственное но, это может и плюс, может и минус - это то что блог на блоггере сделан...Если бы вы писали от себя лично тексты про себя и т.д. это было бы 100% отлично, а так по текстам вы всё же позиционируетесь как нечто большее чем личный блог, а блоггер для этогог скучноват

Ну и лично розовый цвет мне не очень, хотя он и ассоциируется как женский цвет, тем более основыне потребители вашего блога (целевая аудитория) - женщины
Цитата
Очень неплохо.....Тематика сайта вообще родственна моему на 100%, я свой тоже чуть позже попрошу оценить, так что буду рад услышать и Ваше мнение...

Тексты мне понравились, картинки к текстам тоже. Единственное но, это может и плюс, может и минус - это то что блог на блоггере сделан...Если бы вы писали от себя лично тексты про себя и т.д. это было бы 100% отлично, а так по текстам вы всё же позиционируетесь как нечто большее чем личный блог, а блоггер для этогог скучноват

Ну и лично розовый цвет мне не очень, хотя он и ассоциируется как женский цвет, тем более основыне потребители вашего блога (целевая аудитория) - женщины


Спасибо большое за Ваш комментарий, очень хотелось бы посмотреть на Ваш, если тематика как у меня, буду ждать, заинтриговали. Да Вы правы на счет блога, просто тогда спонтанно все вышло, я в этом ничего не понимала, куда-то зашла, понажимала, создался блог, я тогда не понимала чем отличаются блоги от сайтов и т.д., это сейчас я уже понимаю. я хотела бы сайт, но это уже позже.
Со цветом проблемы, многие замечания сделали, в основном мужчины, но пока поменять не могу.
Но очень хочу посмотреть Ваш, Вы уж покажите, когда готовы будете. Так интересно.
Приятно, что вы мною заинтересовались
мой сайт называется так же как и мой ник на этом форуме - http://rastimdetok.ru/

Я на форуме тоже выложил просьбу оценить сайт и помочь советом. Вот мой топик (http://"http://forum.cy-pr.com/ocenka-saitov/594-nuzhna-kompleksnaya-ocenka-saita-sdelannogo-na-wp-dizain-pokazateli-cy-google-page-ranking-i-drkriterii.html")
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
  03.12.2015 14:19  vikamotors.ru
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями