lawzem.ru
Страницы: 1
lawzem.ru
Уважаемые формучани прошу оценить Мой сайт как с эстетического восприятия так и со стороны SEO. Буду рад любым конструктивным предложениям и рекомендациям.
Сайт lawzem.ru
Изменено: Prapovednik - 29 Января 2012 18:48 (Изменил название темы с соответствием с правилами подраздела)
Неужели ни кто не выскажет своего мнения?
Очень интересная тема у сайта.Правда ненашёл в ней ничего про земельный кадастр,думаю многим было бы интересно прочесть.smile:)
По существу,диз для данной темы сгодиться,небудем заострять внимание с позиции красоты(но пожеланию можно и изменить)Неплохая начальная индексация по ключевым и выдача тоже нормальная.Неплохие позиции среди конкурентов по тематике,это и понятно,обуславливаеться тем,что под этой тематикой немного сайтов заряжено в инете,так что тут вам раздолье-жёсткой конкуренции нет.smile:)
Нет фрейма,вес страницы в норме.Всё это хорошо,но плохо то,что нет есстественной ссылочной массы на вас.В этом плане поработать немного и можете ждать следующего апа со спокойной дущой.Чуть незабыл...
В описании сайта добавьте побольше слов и в ключевые тоже,всё таки запросы у людей происходят в разной форме,хотя подразумевают иной раз одно и тоже.Удачи.smile:)
почему в гостевой есть вопрос, а нет ответа не хорошо
Гостевая глюкнула, сейчас ищу новую с возможностью комментировать (отвечать на вопросы) в отдельном разделе сайта (Например - Вопрос-ответ), пример: в гостевой вопрос: как пройти в библиотеку далее идет ссылка читать ответ и ведет в соответствующий раздел (разделы формируются по тематике). Если кто подскажет такую буду благодарен система управления сайтом Joomla 1.5.
И в догонку можно-ли поставить ноуиндекс на главное меню сайта (хочу настроить свою перелинковку сайта).
мутные некачественные картинки в шапке
непонятный баннер юмлы в гостевой
Именно в шапке или на главной странице?
Про гостевую описанно выше.
В шапке, картинки с планетой и с книгами по бокам. Наверное у тебя разрешение низкое на мониторе, поэтому тебе не видно.
А по оптимизации (для роботов) кто подскажет, что делать.
Все дело в том, что по оценкам некоторых специалистов сайи недостаточно оптимизирован.
Оптимизация мной поизводится под н.ч. запросы. В связи счем, вопрос насколько в плане оптимизации недоделан сайт, что нужно сделать.
П.С. материалов (эксклюзивных) очень много, но заливать их на сайт без должной посещаемости (оптимизации под это) не хочется. А в плане ВЕБ стоительства я полный 00000. Но пытаюсь въехать:confused:
В целом по моему сайт не плох. Мне понравился. На сколько я понял- это ДЖУМЛА. И шаблон стандартный, извините за откровенность- дизайн не очень. А карта сайта мне понравилась. Подскажите- что это за расширение, как называется и где скачать можно?
То что это Joomla написанно выше. Да стандарный шаблон но переработанный (не хочу, уже не хочу воровать- шаблон хоть и стандарный но меня полностью устраивает). Сайт был и зеленный тональный - но ни читаемый и д.р. модернизации пробовал (в итоге -не то) единственное, что думаю нужно обрамление главного меню изменить на тоненкькое (нейтральное). В остальном сайт повторюсь информацией не наполнен (для примера раздел госпошлина содержит уже на месяц устаревшию информацию) но не хватает чисто времени (заниматся и раскруткой "в чем я ничего ни понимаю" и одновременно наполнением:rolleyes:. Карта есть лучше с.м. netshop24.ru/component/content/article/59-components-joomla/772.html Спасибо за ответы но про раскрутку кто подскажет (ссылочная как внутренняя так и внешняя масса внутренняя оптимизация и т.п.). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

И в догонку как ВЫ оцениваете шрифт статей (крупный-мелкий, размашистый-собранный, малый-большой прогал между предложениями).
у сайта есть будущее:D
Скажу только по шрифту - это на любителя. По моему мнению, всё нормально.
ОЙ ОЙ ОЙ!!!!!!!!
Что это значит- ОЙ ОЙ ОЙ!!!!!!!!
Прошу адекватную и аргументированную критику.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга