onlineforgames.at.ua
Страницы: 1 2 След.
onlineforgames.at.ua
Вот мой [URL="http://onlineforgames.at.ua/"][B]сайт. Прошу сообщить недоработки со стороны свежего взгляда. КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ОСТАЁМСЯ НА САЙТЕ!!! И ещё оч популярные онлайн игры посоветуете выставить. Сайту 18 дней. Онлайн в день более 1000 человек (без затраты денег).
Изменено: Prapovednik - 29 Января 2012 18:47 (Изменил название темы с соответствием с правилами подраздела)
1. Стандартный юкоз дизайн виден не вооруженным взглядом

2. Этот самый дизайн невероятно режет глаз

3. Сайт по оформлению скорее варезник напоминает smile:)

Цитата
Сайту 18 дней. Онлайн в день более 1000 человек (без затраты денег).
И каким образом, если не секрет? smile:) Честно говоря, не заметно этого )))
Цитата
1. Стандартный юкоз дизайн виден не вооруженным взглядом

2. Этот самый дизайн невероятно режет глаз

3. Сайт по оформлению скорее варезник напоминает smile:)

И каким образом, если не секрет? smile:) Честно говоря, не заметно этого )))

Ну ты посмотри на глобус и увидишь скок ща онлайн. И там видно скок всего посетителей за 18 дней. Дабился популярности в сети юкоз люди сами идут. Проблема втом что людей полно, но деятельности 0. А с дизайном я не тараплюсь, я ща всё в ручную пишу и хочу када даделаю сразу всё заменить.
smile:cool:
Кстате спс, что не прошол мимо!
У меня в мозиле сайт сдвинут немного вправо, и шапка с правой стороны выпирает
Дизайн сменил бы на какойнить другой, ато сайты на юкозе да еще и с стандартными шаблонами не впечетляют smile:(
Дизайн ужасненький, единственное, что понравилось - "полезный софт" с "ярлыками". И скажите, вы там миранду 086 сунули в качестве исходника?
обновите браузер Never_Off, а потом пишите...

что касается сайта, дто дизайн действительно "ужасненький", как то не верится что 1000 человек в день, даже просмотров 1000 не верю)
советовал бы обновить дизайн как можно быстрее)

еще меня иногда так и хочется не закрыть сайта когда я вижу эти уюогие юкоз скрипты, один их них софт, еще стращные баннеры тоже бесят

контент по-моему странноватый тоже скачать 10 игр можно и все) да еще и с депозита, фишки е вижу честно говоря))
Цитата
обновите браузер Never_Off, а потом пишите...

сам разберусь что мне обновлять
Never_Off такими кооментами типа "в браузере криво отображается сайт" может напугать и новичок полезет искать ошибку коде, хотя она уже давно не актуальна, так браузером надо обновленным пользоваться
Цитата
так браузером надо обновленным пользоваться


у меня Firefox автоматически обновляется
у меня стоит последняя версия и все в порядке)
Так пр;)о дизайн понятно займусь им прям щас, а ещё какие минусы пожалуйста скажите. Буду очень благодарен.
Всё дизайн изменён прошу критоковать заного.
У вас предвзятое мнение к UCOZу. И на ЮКОЗе встречаются сайты с хорошим дизайном. Я новичёк и HTML для меня густой лес. Конструктор хоть как то помогает. Для начала создан сайт по шаблону. В дальнейшем надеюсь сделать свой дизайн. Но для этого надо маленько поучиться.
Может кому будет интересно посмотреть и дать советы по сайту и его раскрутке, буду только рад.
Критики буду рад. Почитал форум и понял свою ошибку главную. 4 месяца сайт был на бесплатном домене и только месяц назад прикрепил домен, а надо было сразу.
anstars.ru
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями