maximych.ax3.net
Страницы: 1
maximych.ax3.net
Сайт maximych.ax3.net Тематика - литературный сайт, сайт анекдотов.

Делал его по видеокурсу Е. Попова. Про оптимизацию и раскрутку у него ничего не сказано, пытаюсь разобраться сам. Хотелось бы услышать оценку опытного человека.

И вопросы:
1. Почему из множества страниц Гугл проиндексировал всего 7? Это дело времени или так будет всегда?

2. Слышал, что обилие ключевых слов на странице - не есть хорошо. А у меня их более 300 на некоторых

3. И по прямым ссылкам с других сайтов хотелось бы разобраться - мнения противоречивые. Если, к примеру, я сделаю 40 ссылок с уважаемого сайта Проза.ру - это правильно?
Изменено: Prapovednik - 29 Января 2012 19:03 (Изменил название темы с соответствием с правилами подраздела)
1. Скорей всего дело времени, но может контент не уник, если более года.
2.Плотность ключей (тошнота) не более 3-5% максимум.
3. Только тексты ссылок разными делайте, и с разных порталов лучше.
1. ПОдождите немного проиндексируются еще.
2. 300 слишком много, не более 8%, на мой взгляд оптимально будет.
3. С прозы.ру вам дорого обойдется, но и клиентов много получите, я бы 40 ссылок сайтов на 8-10 разбил.
Цитата
1. Скорей всего дело времени, но может контент не уник, если более года.


Жги есче

Цитата
1. Почему из множества страниц Гугл проиндексировал всего 7? Это дело времени или так будет всегда?


Чтобы Поисковики быстрее проиндексировали сайт, нужно ставить ссылки на него. у меня за месяц при 100-х ссылках проиндексировано 12000 страниц - и яшей, и гуглом.
Возможно, 7 - это не проиндексированных страниц, а страниц в поиске?
http://www.google.com/search?q=site:domain.com&sourceid=opera&num=0&ie=utf-8&oe=utf-8

Цитата
2. Слышал, что обилие ключевых слов на странице - не есть хорошо. А у меня их более 300 на некоторых


Смотря сколько текста. если 10к, то допустимо. Достаточно прописать в титл/дескрипшн/h1 ключи, + пару упоминаний в тексте самого ключа, и поисковики поймут, для чего страница. Но такое количество ключей, конечно, лучше убрать, если они специально установлены были.

Цитата
3. И по прямым ссылкам с других сайтов хотелось бы разобраться - мнения противоречивые. Если, к примеру, я сделаю 40 ссылок с уважаемого сайта Проза.ру - это правильно?


Крутые тематические ссылки, очень помогут вам. Но не забудьте поставить также хотябы 40 ссылок с других околотематических источников
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:43 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
19:40 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
19:35 Плагин ответа 
19:30 SEO под нейро 
17:22 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
17:19 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
15:06 Индексирование страниц в Яндексе 
20:58 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:41 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
16:13 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
15:01 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:30 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
21:37 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
20:34 Заказать vzlom почты Mail.ru на заказ, VZLOM аккаунта Меилру, Взломать пароль ЯндексПочты inbox.ru list.ru bk.ru internet.ru xmail.ru 
19:54 Точные прогнозы на футбол 
17:58 Список обновленных тем пуст... 
14:24 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
00:20 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
20:11 Ставки на супер тренды в спорте 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео?