Клиентский сайт - глаз замылен, нужен свежий взгляд, идеи, мнения
Страницы: 1
[ Закрыто ] Клиентский сайт - глаз замылен, нужен свежий взгляд, идеи, мнения
_http://linktmp.com/7/dP5BSEv

Настоящую ссылку прошу не светить. Через сократитель почему - чтоб через неделю упоминания не было.

Заранее всем благодарен.
на уменьшенном разрешении как-то так не красиво получаетсяprntscr.com/cdyzfd
Дмитрий, спасибо - было пожелание клиента, чтоб не было никакого сворачивания в кнопку или ухода вниз и  чтоб места больше было т.д. - в общем, так решено и сделано.

PS Проверка через _http://quirktools.com/screenfly/
оффтоп.
Не могу понять тенденции всех сайтов делать сайты со всей информацией на одной странице и с долгим скроллингом вниз
ничего против вашего сайта не имею. Просто хоть убейте не понимаю в чем в них вся прелесть.
Цитата
span4bob пишет:
Просто хоть убейте не понимаю в чем в них вся прелесть.
Спасибо за пост) Прелесть в том - подтвержденная практикой, что конверсия выше (хочешь - крути, не кликая, хочешь - кликай и проезжай на место)). Конечно, есть нюансы - но если можно объединить ленд и главную - то это работает) - ну вот, спалил фишку).

Пример еще одного сайта _http://linktmp.com/7/yslAgW    - конверсия -будь здоров (прямую ссылку не палить!) - так вот, был опрос - собственно - владельцы всегда опрашивают - в плане контроля качества,  клиентов - так вот, много ответов почему заказали - все понятно, просто и удобно (и быстро - нет лишней загрузки)
Изменено: Coder - 4 Сентября 2016 14:21
Расфокусированные фоны заставляют напрягать зрение, особенно название фирмы на этом фоне не смотрится. И, на мой взгляд, надо избавиться от серости в фонах. В данном случае сайт должен создавать настроение, подпитывать желание клиента поехать туда, куда предлагает фирма. А Кипр и серость вещи несовместимые! Включение в структуру страницы блока "Почему мы?" логично, однако еще логичнее перед ним поместить краткий блок "Что предлагаем", либо первой строкой в блоке "почему мы" кратко написать об этом.

masterrabot, спасибо, - что предлагаем как раз идет после "почему мы".

Тут как бы вопрос вот в чем - что можно еще клиенту предложить - может добавить функционала, может из существующего что переделать/доделать. А размытость - это как раз дорога) - в общем, все согласно ТЗ, но что еще можно бы предложить доделать/переделать, привнести?

А цвета - как бы сказать - солидные люди уже слегка устали от стиля "Вау!" - тут мягкие бархатные ручки и максимум инфо в минимальном объеме. В общем, мне это все объяснено на этапе бумажного тигра и постпрототипной обработки)

Тут бы по отзывам может что придумать еще, или FAQ или что подобное - ну не форум же, как бы прикручивать, но чтобы еще такого, для клиентов компании и обосновано на сайте.




*Прошу уважаемых модераторов закрыть тему.
Изменено: Coder - 6 Сентября 2016 10:36
Цитата
Coder пишет:
*Прошу уважаемых модераторов закрыть тему.

Coder, спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
12:08 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:19 Русские народные сказки - оцените! 
09:51 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
22:02 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
21:58 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
21:58 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
21:57 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:01 молодильные яблоки и живая вода 
04:35 Ставки на супер тренды в спорте 
15:49 Огородники 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день