RECREATIV - рекламная сеть с брендовыми рекламодателями
Страницы: Пред. 1 2 3
RECREATIV - рекламная сеть с брендовыми рекламодателями, хороша
А блок рекламы отображается после модерации сайта? я код поставил но пока пусто(сайт еще не проверили)
Все быстро модерируется и быстро появляются блоки с рекламой. Подождите пару минут и все.
Подыму чтоль тему, а то только одни платники обсуждаются.
В шапке стоит цифра 1,5 р за клик, а на сайте (в разделе FAQ) = 3 цента.  Какова реальная стоимость?
Также интересует CTR, в сравнении с другими тизерками (Маркетгид, Директадверт, Пэй клик). Вебмастера, пишите не стесняйтесь, как ваши успехи с этой ПП?

Сама я не пробывала пока ставить, смущает низкая стоимость (Маркетгад платит по 5 центов). Но думаю, что стоит поработать, ведь тизеры заметнее качественнее (реклама кроссовок и телефонии).

Я бы и сама потестила, но долго буду набирать минималку, напишите как там с выплатами, без опозданий?
Отличная партнерка!!!!  Давно работаю!!!!!!!
Отлично, один отзыв - тоже отзыв ( в АдвизореВМ аж целых 6!).Собственно проверять придется самой. Спросила тут только потому, что на днях получила письмо от их компании (проверяла, не фейк). Приглашают к сотрудничеству, персонально. Теперь думаю, или сайт у меня очень крутой:mocking:, или у фирмы нехватка рекламных площадок. 
Да нормальная партнерка, а то меня бесят всякие тизеры про похудеть или еще что нибудь)
1.5 рэ не было ни разу, в результате с ней не работаю по "причине низкого качества трафика" , от маркетгид тож отказался - низкая оплата. Бинмедиа и адвмейкер с icqadvert рулят, по крайней мере тут трафик подходящий
Зарабатываю на ней в месяц около 400$ стоит тупо 1 блок с 4 тизерами , выплаты раз в 10-15 суток , всё устраивает.
Цитата
Подыму чтоль тему, а то только одни платники обсуждаются. В шапке стоит цифра 1,5 р за клик, а на сайте (в разделе FAQ) = 3 цента.  Какова реальная стоимость? Также интересует CTR, в сравнении с другими тизерками (Маркетгид, Директадверт, Пэй клик). Вебмастера, пишите не стесняйтесь, как ваши успехи с этой ПП? Сама я не пробывала пока ставить, смущает низкая стоимость (Маркетгад платит по 5 центов). Но думаю, что стоит поработать, ведь тизеры заметнее качественнее (реклама кроссовок и телефонии). Я бы и сама потестила, но долго буду набирать минималку, напишите как там с выплатами, без опозданий?
Поставил ПП RECREATIV на сайт с посещаемостью 3000 посетителей(кино-сайт). Доход = 1 доллар, до этого стаяла ПП Маркетгид(стоял 2 месяца) выходило по 2.5 доллара. Думаю, что это зависит о возраста посетителя.
На Маркетгид заманивалка всякая, а тут обычные картинки:)
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
14:06 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
12:35 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
12:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
10:34 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 23.0.4 StrongAI 
10:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
07:13 Точные прогнозы на футбол 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ