каков ктр у вас в pay-click
Страницы: Пред. 1 2
каков ктр у вас в pay-click
Цитата
Висит сейчас на pay-click 360р за 4 дня прошлой недели. Интересно выплатят или нет
Да, выплатят.
У меня балы  ctr в среднем 2.5 Потом написали "отклонена модератором (наша система определила переходы с Вашего сайта как низкокачественные. К сожалению, Ваш сайт больше не может продолжать работу с нашей системой.)"
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Да, выплатят.
У меня балы ctr в среднем 2.5 Потом написали "отклонена модератором (наша система определила переходы с Вашего сайта как низкокачественные. К сожалению, Ваш сайт больше не может продолжать работу с нашей системой.)"
У меня точно такая же фигня....
Цитата
Владимир Коломиец пишет:
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Да, выплатят.
У меня балы ctr в среднем 2.5 Потом написали "отклонена модератором (наша система определила переходы с Вашего сайта как низкокачественные. К сожалению, Ваш сайт больше не может продолжать работу с нашей системой.)"
У меня точно такая же фигня....
Пробив низкий: никто уже не ведётся на их смс и псевдо-подписки... Они никак понять не могу, что народ поумнел уже... У меня все сайты вылетели что из adsyst'а, что из пай-клика
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Star44, вы говорите словно рекламодатель. Или так и есть? Откуда вам известна инфа про пробив?И еще вопрос - с тизернета намного больше набегает? Знаю, что цена за клик там ниже, хотя также крутят платники.

Что касается темы, у меня CTR 0.15. Очень скромно, т.к. всего три тизерка, с картинками 70X70, в углу сайта. Просто решила, что лучше несколько маленьких блоков тизеров (пэйклик, DA, маркетгид), чем один большой и на половину экрана.
у мя проблемма с эти с 7000к хостов всего лишь 10-15 кликов в день кино сайт ктр 0,28
Цитата
у мя проблемма с эти с 7000к хостов всего лишь 10-15 кликов в день кино сайт ктр 0,28
У меня тоже кино-сайт с 5.5-6 посетителей, недавно поставил  VK Message, выходит по 150 р. в день. Но pay-click лучше.
Изменено: Obraz Obraz - 2 Апреля 2012 20:57
Obraz Obraz,

Цитата
Obraz Obraz пишет:
Но pay-click лучше.

чем она лучше?
Ребята у меня в день например  показнов объявлений 900 кликов до 100 CTR разный ну сами можите посчитать)
скажите выплатят не?а то что то есть подозрение уже smile:confused:
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:03 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...