Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Выкуп моб.трафа - 1,5 руб/показ, кино трафа - до 100 руб/1000 показов!
Доброго времени суток! На днях наткнулась на интересную партнёрку, которая платит за показы фиксированную ставку. Возможно она не для всех одинаковая, но мой развлекательный мобильный траф выкупается по цене 1,5 руб. за 1 показ:
Рисунок

Выплаты каждый понедельник, автоматически. Я свою первую получила сегодня:
Рисунок

Рисунок

В систему принимаются сайты развлекательной тематики, модерация не строгая.
Есть также возможность заработка на видео контенте - по словам поддержки выкуп до 100 руб/1000 показов.
РЕГИСТРАЦИЯ (реф)
П.С. Партнёрка не новая, но "сделана на коленке" - саппорт по почте (но всё таки есть smile:)), что именно показывается мобильным посетителям мне так и не показали, по каким критериям выкупается мобильный траф тоже так и осталось тайной (у меня выкупают около 40%).
Прошу без критики.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
по каким критериям выкупается мобильный траф тоже так и осталось тайной (у меня выкупают около 40%).
99% выкупается скорее всего только мегафон+билайн иногда, эти два оператора просто wap-click поддерживают, но билайн пишу иногда, так как во первых мобильного билайн очень мало, а во вторых постоянно какие-то ошибки с подписками. Скиньте сайт в лс и посмотрим, что там на вашем сайте стоит. Скорее всего гораздо выгоднее будет поставить туже wapstate и если подписки "собирать" не хотите, а хотите деньги сразу, как здесь, то можно поставить автовыкуп.
Максим, спасибо за желание помочь. Работала и с wapstate, и ещё с 10 таких же вап-партнёрок - увы 2-3 подписки в день при общем мобильном трафе 200-400 в сутки уж очень мало smile:) Платников у них нет подходящих, соответственно конверт ужасен...
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Платников у них нет подходящих, соответственно конверт ужасен...
А что за тематика?
Академик, да в том-то и дело, что "обо всём", перепробовала все платники, итог почти один и тот же.
Хотел потестить , а я с ней уже работаю месяцок. Незнаю как у вас но у меня с киносайта в среднем выходит 40-50 копеек за показ. Для киношников лучше вапстейт наверное , темболее сегодня ночью все ленды вернутся. А так о партнёрке что предлогает ТС хочу сказать  , считаю на данный момент одним из лучших средств монетизации мобил (ссорной масти) , то есть если вы не находите лендинги под свои нужды (тематику) у других пп -  то данная сеть гарантирует вам стабильный звон монет. Лучше синица короче!
Зарегистрировалась... поглядим... как с санкциями ПС?
Цитата
anna911 пишет:
Зарегистрировалась... поглядим... как с санкциями ПС?
За месяц всё гуд!
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Академик, да в том-то и дело, что "обо всём", перепробовала все платники, итог почти один и тот же.
Скорее всего в настройках потока установлен всего 1 круг - рекомендую установить 3 круга - для каждого выбрать разные лендинги близкие к тематике сайта, это позволит увеличить количество подписок!
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Хотел потестить , а я с ней уже работаю месяцок. Незнаю как у вас но у меня с киносайта в среднем выходит 40-50 копеек за показ. Для киношников лучше вапстейт наверное , темболее сегодня ночью все ленды вернутся. А так о партнёрке что предлогает ТС хочу сказать , считаю на данный момент одним из лучших средств монетизации мобил (ссорной масти) , то есть если вы не находите лендинги под свои нужды (тематику) у других пп - то данная сеть гарантирует вам стабильный звон монет. Лучше синица короче!
Полностью с вами согласна! Я это и имела в виду - если от обычных вап-партнёрок толку мало, эта ПП то что нужно. По крайней мере пару дней для теста и сравнения выделить можно.

По кино трафу: для мобильных, естественно лучше подписки на кино-лендинги, а вот НЕ мобилы можно попробовать и здесь же монетизоровать с помощью размещения видео с оплатой за просмотры - подробности у саппорта.
тема перенесена в рабочий раздел форума.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
тема перенесена в рабочий раздел форума.
Благодарю!
Присоединяйтесь, друзья! Есть вопросы? - отвечу, по возможности.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
что именно показывается мобильным посетителям мне так и не показали, по каким критериям выкупается мобильный траф тоже так и осталось тайной (у меня выкупают около 40%).
Меня это тоже смущают. Потестим, добавил пока один сайт.
Леон, может я запрос не правильно подала? :confused:Задала им кучу вопросов разом, они и решили один оставить без ответа, "под шумок" так сказать smile:) 
Удачного тестирования!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
13:41 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
09:36 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:00 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
23:00 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
22:59 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
22:59 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:03 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...