Вопрос про gotgetlinks и про размещение ссылок в целом
Страницы: 1
Вопрос про gotgetlinks и про размещение ссылок в целом
В общем, есть форум и его допустили на gotgetlinks. Как правильно размещать ссылки? Создать какой-либо раздел или можно просто в созданных темах ссылки вставлять? Upd: Тестирую плагин для статей. Туда же будет лучше все ссылки размещать? 
И дайте, пожалуйста, рекомендации, как делать все это безопасно, чтобы не получить банан. 
Изменено: RERCON - 12 Марта 2018 12:07
Цитата
RERCON пишет:
чтобы не получить банан.
Что то про баны последнее время не слышно:confused:А тех поддержка не подсказывает там? На сапе например за меня все сделали сами:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
RERCON пишет:
чтобы не получить банан.
Что то про баны последнее время не слышно:confused:А тех поддержка не подсказывает там? На сапе например за меня все сделали сами:)
Изучив их правила, я наткнулся на пункт, где сказано, что на форуме нельзя публиковать ссылки. И тут я немного в ступоре. Но я, вроде как, решил эту проблему созданием отдельной страницы со статьями. Еще ни одной заявки не было, поэтому не знаю, верно ли я делаю. Нужно ли статьи с ссылками смешивать с обычными статьями без ссылок? То бишь, прятать ссылки в массе обычных статей. Или одни статьи с ссылками добавлять? Они скрыты для глаз от всех пользователей. Можно только по ссылке зайти
RERCON, насколько помню, раньше вообще по моему форумы не принимали. Сейчас большинство сайтов там только статьи под ссылку и пишут, другие и не добавляют.
Форумы, скрытые от пользователей разделы - всегда входили в список "табу" ггл. ДАже не знаю, как вас приняли. Может правила поменялись.Не хотите саппорту вопросы задавать, как правильно сделать?
Изменено: Russss - 12 Марта 2018 16:36
Цитата
Russss пишет:
Форумы, скрытые от пользователей разделы - всегда входили в список "табу" ггл. ДАже не знаю, как вас приняли. Может правила поменялись.Не хотите саппорту вопросы задавать, как правильно сделать?
Сам удивлен, что приняли. Саппорту какая-то боязнь писать, вдруг удалят сайт с ggl. Я добавил "статьи" на форум. Это отдельная страница, где присутствуют только статьи. Такой раздел может подойти? Он в данный момент скрыт для пользователей, но открыт для роботов
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:38 Скан глаза для Zoom и Tinder + ап Яндекса 21 апреля. К этому реально всё идёт? 
22:56 здесь tinehealth 
20:53 Adsense личный опыт 
19:40 Приговор для Телеграм. ФАС ставит крест на рекламе 
19:39 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
17:46 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
16:37 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
00:48 Продажа горячих лидов под крипту / Crypto Leads for Sale 
23:52 Прошу оценить сайт 
23:17 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:16 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
23:10 PayPal аккаунты для любых целей 
14:37 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:57 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
00:31 Точные прогнозы на футбол 
17:51 Осторожно! Криптовалюта 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
10:01 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте 
23:19 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
21:31 ЕС сделал проверку возраста, а её уже ломают за минуты. Серьёзно?