Ссылки стали более актуальными после последних обновлений, пф опять снизили. © Krol
Страницы: Пред. 1 2
Ссылки стали более актуальными после последних обновлений, пф опять снизили. © Krol
Все, как и прежде - ссылки являются одним из важнейших факторов ранжирования в поисковых системах, хоть временами вышеупомянутые ПС  и мутят что-то, например, в сентябре было затишье какое-то, но теперь снова все работает в штатном режиме smile:)
Посему, грамотные люди в любом случае заказывают ссылки для своих сайтов, т.к в совокупности с комплексной работой они важны для продвижения.
Цитата
Вера Симонова пишет:
заказывают ссылки для своих сайтов, т.к в совокупности с комплексной работой они важны для продвижения.
Да именно и не только ссылки важны.
В любой научной работе присутствовали и присутствуют ссылки на другие труды. Индекс цитирования важен для определения уровня учёного. Тут все, то же самое. Трудно придумать новое колесо.
Неплохо заходят под гугл, если с сайтом все ок по всем параметрам.Также ссылки круто работают под яндекс, при условии что стоит классный уникальный и тематичный дизайн. 
В целом - первое, это хороший сайт, второе по важности - ссылки. Последним 3 заказчикам отказал в прогонах, так как на сайтах куча гантелей, которые не дадут выти в топ, ни накруткой ссылок, ни накруткой пф. Дал рекомендации как сделать правильно - клиенты слились)
Никто не хочет работать над сайтами, зато все хотят результата за 5 копеек.

Если у вас хорошие сайты - приносите на прогон https://www.cy-pr.com/forum/f73/t111937/
Инфо тематика прогонами продвигается на ура, если гнать нч и сч по 5-7 ссылок разного плана на страницу. Москва и коммерция идут тяжелее.

По биржам, доход с миралинкса упал в 2 раза в сравнении  с 2016-2019 годами. С ггл - упал доход в 6 раз за этот же период, видимо биржа совсем загинается. 
Заказываю прогоны-как по мне, то актуально. Ранее писал в теме и здесь добавлю, что благодаря ссылкам траф из пс перешагнул 22к РУ, до этого было 7к после пары прогонов. Думаю, что и дальше стоит закупать как естественные, так и прогоны. Еще заметил такое: создал 2 новых сайта под бурж траф. На первом тишина, на второй заказал прогон и купил несколько ссылей на пару месяцев. Ссылки с прогона уже в вебмастере есть, а вот естественных пока что нет. Хотя из закупал раньше. По первому сайту-как только заказал прогон, сразу заметил шевеление поисковых ботов.
Цитата
artsamateur пишет:
По биржам, доход с миралинкса упал в 2 раза в сравнении с 2016-2019 годами. С ггл - упал доход в 6 раз за этот же период, видимо биржа совсем загинается.
А если сравнить миру и ггл, на мире больше заказов? И большая ли разница в заказах?
Работают ли ссылки или нет? :confused:Смотря какие. Если анализировать конкурентов в юр тематике, можно прийти к выводу, что работают. При этом нужно учесть практически полное отсутствие ссылок от массовых прогонов.  В общем говеных ссылок у них практически нет. Для эксперимента покупал на морду ссылки с сапы, эффекта не увидел, снял. По своим сайтам могу сказать, те страницы на которые были проставлены ссылки посторонними пользователями, форумы, комментарии, эффект есть.
Изменено: Олег - 15 Октября 2020 23:37
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
15:35 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
14:07 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
23:11 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:01 HH.ru Работадателя вериф 
01:42 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
23:12 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
22:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:57 Volna.money 
16:32 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:49 Европейский эквайринг 
01:47 Панель Кнопки соцсетей 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
18:12 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:28 С юмором по жизни! 
17:16 молодильные яблоки и живая вода 
15:29 Компьютерная мышь