Чем заменили ТИЦ?
Страницы: Пред. 1 2
Чем заменили ТИЦ?
Цитата
Сеолин пишет:
Не могли. Со стороны Яндекса очень грамотный ход. За счет покупки ссылок вы рост ИКСа не получите, а если на него ориентироваться, то закупка будет стоить больше. Потенциально рабочие доноры с небольшими затратами на закупку эта метрика также не покажет, в отличии от ТИЦ.Создавать сайты под продажу ссылок намного менее выгодно стало (под реклов покупающих ИКС)
ИКС больше связан с трафиком.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
С поведенческим фактором он связан.
Цитата
Сеолин пишет:
Цитата
WGN пишет:

Могли бы и Тиц оставить...
Не могли. Со стороны Яндекса очень грамотный ход. За счет покупки ссылок вы рост ИКСа не получите, а если на него ориентироваться, то закупка будет стоить больше. Потенциально рабочие доноры с небольшими затратами на закупку эта метрика также не покажет, в отличии от ТИЦ.Создавать сайты под продажу ссылок намного менее выгодно стало (под реклов покупающих ИКС)

Да ну неужели? За счёт покупки жирных ссылок икс также увеличивается, открою вам тайну)) Ну и посещалка конечно же тоже.
У меня в свое время громадная ссылочная масса закупалась ради прокачки ТИЦ, при переходе на ИКС сайты получили 0-10(рандом).Мониторил нескольких людей, в самом вопиющем случае на сайты проставлялись миллионы ссылок, тиц был тысячи, при переходе на икс - 0-10 поголовно.
Вы отделяйте случаи влияния других факторов или варианта, когда по ссылкам наливается прилично трафика.
Простая расшифровка аббревиатур тИЦ и ИКС и ознакомление с определениями расставляет по своим местам всё. От индекса цитирования (количества и веса ссылок) к качеству сайта с т.з. Яши (поведенческие рулят) был качественный переход (по крайней мере задумка была именно такая).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
adam demid пишет:
Ужо года 2-3 как ИКС вместо него)) Но имхо, он роли не особо играет
Ну и давно все ведутся на некрофилов ?
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
с тИЦ веселее было
Да тем кто может икс нарастить и сейчас не грустно. smile:)
Цитата
Filmcons пишет:
Да тем кто может икс нарастить и сейчас не грустно. smile:)

В чём прикол? Разве ИКС особо ценится?
Полностью согласен что отмена ТИЦ в свое время сильно спутала карты вебмастерам я тоже заметил что в первое время доход от бирж просел многие оптимизаторы перестали ориентироваться на показатели и начали осторожничать но потом рынок немного стабилизировался хотя критерии оценки доноров до сих пор спорные
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:13 Покупные ссылки 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:11 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:10 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
12:05 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
09:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
08:03 PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами, играми 
04:22 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:08 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
22:42 nexgen24.io - криптовалюта и фиат в одном месте 
19:58 продажа аккаунтов под яндекс сплит, вб 
15:08 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
11:32 Про мясо 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол