Liex - куча вопросов
Страницы: 1
Liex - куча вопросов, Помогите новичку
Загнал 1 свой сайт на эту биржу. Модерацию сайт прошел. Я выбрал  размещение статей вручную. Поступило 3 заявки. Надо ли ставить код биржи на сайт? Или просто добавить статьи на сайт вручную и принять заявки?
SuperDivX, а какой движок?
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
однозначно ставьте, замучаетесь все статьи в ручную размещать
abc000,  InstantCMS

TaRnament,  со временем может и поставлю. Пока хочу поэкспериментировать...

Может мануал где есть в сети для новичка?
Цитата
SuperDivX пишет:
abc000, InstantCMS
М.. Ну тогда наверное только ручками. А лучше зайдайте вопрос в тех. Просто я знаю есть автоматическая система размещения на многие движки, даже uCoz, а вот про ИнстантКмс не знаю...
Так как вы выбрали размещение статей вручную, то так и делаете. При автоматическом размещении у вас не будет индивидуальных настроек при размещении статей, только после автоматического размещения вы будете редактировать сами еще раз. А так вы сможете делать анонс статей в нужном порядке и виде для вашего сайта. Но есть и минус - некоторые вебмастера удаляют заявки с ручным размещение т.к. приходится долго ждать ответа вебмастера и ищут площадки с автоматическим размещением.
Я с Liex почти полгода работаю. скоро замороженные средства можно будет снять.  У меня тоже вопрос. Сайт набирает 50-70 ссылок и статей и всё. Больше не берёт. Добавляю новый. Сначала заявок много, потом снова нет почти никого.
Чем эта биржа лучше других, например, сапы?
Цитата
Jaguar пишет:
Чем эта биржа лучше других
несколько месяцев назад вообще отказался с ней работать, слишком сложно искать площадки под вечные ссылки, да и время ожидания напрягает
Отказался с ними работать - размещенные статьи не оплачивались неделями, поддержка - ничего внятного. Все поудалял - у меня не благотворительная организация.smile:)
Уже 5 заявок и никто не поставил мою ссылку, даже не смотрели, уже 2 дня жду! Больше я там не работаю! Лучше на бегунке, или ещё где-нибудь, временные предпочитаю на MainLink брать.
Цитата
p1g2 пишет:
У меня тоже вопрос. Сайт набирает 50-70 ссылок и статей и всё
Ничего не все!!! У меня на нескольких проектах по 100 и более статей размещено(ucoz).
Ставьте цены меньше, конкурентов много, а рекламодателей ...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:41 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:09 YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету? 
15:48 Супер-партнерка PayV: избранные офферы в топовых нишах 
19:07 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
15:42 CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть 
15:29 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:51 Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса 
13:44 Предлагаем мобильные прокси ГЕО Молдова 
12:57 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
10:53 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
10:11 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:49 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
08:49 Подскажите бесплатную фирменную почту для сайта 
07:08 Продаю аккаунты Apple Developer 
15:38 Сайт должен запрашивать согласие пользователя на то что используются cookie? 
12:54 Привет, молодежь! 
12:53 С юмором по жизни! 
11:36 Платные приватки 
21:45 Точные прогнозы на футбол 
07:19 Вопросы по старым аккаунтам Авито 
16:44 Осторожно! Криптовалюта