Помогите советами по монетизации сайта
Страницы: 1
Помогите советами по монетизации сайта, тяжелый случай
Пожалуйста, посоветуйте, как можно заработать на сайте вот с такими условиями:
- сайт на двух языках: английском и русском, то есть все страницы дублируются, ровно половина сайта на английском языке, и все до единой английские страницы переведены вручную на русский (адреса вида www.мойсайт.org/en/ и www.мойсайт.org/ru/), то есть ровно пополам, 50/50 англо-русский контент; при этом английская часть на 90% копипаст, а русская в той же мере уникальна;
- тема - сайт голливудского актера, по контенту похож на www.levdurov.ru (только, соответственно, на двух языках), то есть: новости размером от 200 до 1500 знаков, где снимался - примерно по 500 знаков, большие статьи/интервью, плюс занимающие значительную долю сайта фотогалереи почти без текста, ну и видео. 
Сайт делается для людей, поэтому завешивать его рекламой не хочется. 
Вопрос: что с ним делать-то теперь? Чтобы хотя бы затраты отбивались? smile:) 

Рекламу и партнерки платников и не хочется, да и не будет работать это при аудитории со всего земного шара. И в то же время биржи ссылок, как я погляжу, принимают только русскоязычные сайты. И статьи/обзоры особо некуда размещать, если тема сайта - конкретный человек и его работы. Как быть?

smile:wall:
Сапа вроде должна принять, там всё равно на каком языке, да и сайт то по сути русскоязычный.
Какая у сайта посещаемость? Может все-таки партнерку какую-нибудь поставить? С них, возможно, толку будет больше
Видимо, только сапа и остается.
Реклама на моем сайте не работает вообще. Я ради эксперимента в конце марта повесила Гугль Адсенс, так за полтора месяца случилось всего 3 клика. CTR 0,00, доход 0,42 $. 
Посетители на сайт приходят с четкими целями: прочитать все новости за последний год, выкачать все галереи, а когда сайт уже весь выкачан - зависают на главной странице и обновляют её по 20 раз в день, ожидая появления новых новостей smile:) Фанаты - это очень специфическая аудитория smile:) и на рекламу не обращают внимания совсем.

А какая партнерка могла бы сработать в моем случае? Продажа фильмов с Амазона или сувениров с аукционов? 
Вы бы адрес сайта написали, и какая средняя посещаемость.. В слепую вряд ли можно посоветовать что-то хорошее
Изменено: Nick Ivanov - 10 Мая 2012 16:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:03 Продвижение по ключам 
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:50 Европейский эквайринг 
20:39 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:10 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
14:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:10 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?