Нехватка тематики на бирже
Страницы: 1
Нехватка тематики на бирже
Как считаете, можно ли покупать ссылки с ресурсов строительной тематики и будет ли от них прок, если у акцептора - тематика недвижимость. Дело в том, что количество хороших ресурсов ограничено(речь идёт о sape), а брать ссылки у тех доноров, у которых большое количество внешних и внутренних, считаю пустой тратой времени и средств. Кто что думает по этому поводу? Есть ли выход из положнения?
Изменено: yaltagrad - 21 Декабря 2010 20:44
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
считаю пустой тратой времени и средств


Немного не в тему, но я считаю покупку ссылок в сапе тем-же самым.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:



Цитата


yaltagrad пишет:
считаю пустой тратой времени и средств

Немного не в тему, но я считаю покупку ссылок в сапе тем-же самым.

Почему? Какой можете предложить аналог?
Статьи и обзоры.
Цитата
Дмитрий пишет:
Статьи и обзоры.

Дмитрий, статьи и обзоры это само собой, но опять же - методы хороши в комплексе. Не уверен, что в инете масса сайтов, которые раскрутились только благодаря статьям и обзорам, хотя, лично я, статьям отдаю большее предпочтение нежели ссылкам.
Ссылки могут снимать, верно? Они вставляются кодом который хорошо знаком ПС и находится в фильтре. Так что этот метод из комплекса мер по продвижению можно исключать.
Цитата
Дмитрий пишет:
Так что этот метод из комплекса мер по продвижению можно исключать.


Согласен на все100%
yaltagrad Сайты не всегда располагаются в той тематике к которой они имеют прямое отношение(касается не только сапы). Потому если хочется найти подходящего донора, лучше просматривать сайты на которых собираетесь купить место под ссылку. Так же рекомендую установить себе мозилу (если еще не пользуете) и на нее уже поставить плагин винка "Сапа вебместер". Раз уж пользуетесь сапой то пользуйте ее, а не так что бы она вас пользовала ;-)

Дмитрий - ну я бы не был столь категоричен в отношении покупки ссылок для, допустим, поднятия ТИЦ на той же сапе или другой бирже. Лично имею положительные результаты, а стало быть и опыт поднятия показателей ТИЦ именно покупкой ссылок в сапе, все зависит от того как и что именно покупать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:40 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
14:38 Покупные ссылки 
14:30 Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2 
13:18 Google покинул Россию: Сервисы под угрозой! 
15:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:46 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:37 Продвижение по ключам 
21:43 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:03 TrueMeds - Революционная Фарма Партнерка! Увеличь свой профит в x2 раза вместе с нами! 
16:25 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
16:24 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
16:23 PayPal аккаунты для любых целей 
16:05 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
03:59 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:47 Точные прогнозы на футбол 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
19:48 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
03:22 Европа объявляет независимость от Windows: создаётся своя операционная система для чиновников