Нехватка тематики на бирже
Страницы: 1
Нехватка тематики на бирже
Как считаете, можно ли покупать ссылки с ресурсов строительной тематики и будет ли от них прок, если у акцептора - тематика недвижимость. Дело в том, что количество хороших ресурсов ограничено(речь идёт о sape), а брать ссылки у тех доноров, у которых большое количество внешних и внутренних, считаю пустой тратой времени и средств. Кто что думает по этому поводу? Есть ли выход из положнения?
Изменено: yaltagrad - 21 Декабря 2010 20:44
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
считаю пустой тратой времени и средств


Немного не в тему, но я считаю покупку ссылок в сапе тем-же самым.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Дмитрий пишет:



Цитата


yaltagrad пишет:
считаю пустой тратой времени и средств

Немного не в тему, но я считаю покупку ссылок в сапе тем-же самым.

Почему? Какой можете предложить аналог?
Статьи и обзоры.
Цитата
Дмитрий пишет:
Статьи и обзоры.

Дмитрий, статьи и обзоры это само собой, но опять же - методы хороши в комплексе. Не уверен, что в инете масса сайтов, которые раскрутились только благодаря статьям и обзорам, хотя, лично я, статьям отдаю большее предпочтение нежели ссылкам.
Ссылки могут снимать, верно? Они вставляются кодом который хорошо знаком ПС и находится в фильтре. Так что этот метод из комплекса мер по продвижению можно исключать.
Цитата
Дмитрий пишет:
Так что этот метод из комплекса мер по продвижению можно исключать.


Согласен на все100%
yaltagrad Сайты не всегда располагаются в той тематике к которой они имеют прямое отношение(касается не только сапы). Потому если хочется найти подходящего донора, лучше просматривать сайты на которых собираетесь купить место под ссылку. Так же рекомендую установить себе мозилу (если еще не пользуете) и на нее уже поставить плагин винка "Сапа вебместер". Раз уж пользуетесь сапой то пользуйте ее, а не так что бы она вас пользовала ;-)

Дмитрий - ну я бы не был столь категоричен в отношении покупки ссылок для, допустим, поднятия ТИЦ на той же сапе или другой бирже. Лично имею положительные результаты, а стало быть и опыт поднятия показателей ТИЦ именно покупкой ссылок в сапе, все зависит от того как и что именно покупать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
21:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:02 ✅ XMart — Безопасный маркетплейс аккаунтов Google, Hotmail, Outlook, GMX, Yandex и других 
15:50 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
15:13 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:20 swapsfera.com 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов