Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 79 След.
Ссылочная биржа TrustLink, Часть 4
Цитата
tallib.b3kn пишет:
отправьте пожалуйста площадку 630240 на переиндексацию,

tallib.b3kn, отправили smile:)
Цитата
Славик пишет:
Возможно ПФ играют решающую роль в жизни сайта, даже если много продажных ссылок
Контент грамотный и тематический не менее важен.
Цитата
tallib.b3kn пишет:
Правильно я понял, что доходы/цена ссылок останутся прежними, если переходов не будет и они возрастут, если переходы будут, так ли это O-lesya ?

tallib.b3kn, базовая цена на ссылку будет меняться в любом случае. Без установки нового кода, если эффективность сайта упадет по сравнению с показателями, когда начался ввод новой системы ценообразования, то базовая цена будет снижена как для вебмастера, так и для оптимизатора. Поэтому уже сейчас стоит установить новый код статистики, чтобы избежать снижения дохода. Алгоритм работы новой системы будет таким: на первом этапе система будет собирать информацию и принимать во внимание эффективность размещения кода биржи, на втором этапе начнутся производиться начисления, в соответствии с собранными данными, а так же кликабельностью ссылок.
Цитата
O-lesya пишет:
базовая цена будет снижена как для вебмастера, так и для оптимизатора
Т.е. уже не будет минимальной планки в 1 рубль за место для ссылки ?
Цитата
O-lesya пишет:
Цитата
tallib.b3kn пишет:
отправьте пожалуйста площадку 630240 на переиндексацию,

tallib.b3kn, отправили smile:)
Спасибо Олеся, но что-то ваш паук чувствует себя плохо после праздников, проиндексировал +200 страниц, теперь 4к из реальных 48К в индексе Яндекса smile:D
Играем в пейнтбол casper.net.ua
Цитата
Tenderlib пишет:
Т.е. уже не будет минимальной планки в 1 рубль за место для ссылки ?
Tenderlib, такой планки в 1 рубль нет. Но следует учитывать, исходя из предыдущего сообщения, что цена может измениться как в большую, так и в меньшую сторону.
Цитата
O-lesya пишет:
такой планки в 1 рубль нет.
А какова минимальная планка ?
O-lesya, заказал выплату в понедельник вечером, но до сих пор выплата не прошла (в обработке). Можно решить этот вопрос?! (ID заявки- Q1139390).
Цитата
Владимир пишет:
заказал выплату в понедельник вечером, но до сих пор выплата не прошла (в обработке). Можно решить этот вопрос?! (ID заявки- Q1139390).

Владимир, произошла задержка на стороне КИВИ, в течение 24 часов проблема будет устранена, и средства поступят на ваш кошелек. Приносим извинения за задержку.
O-lesya, в линкфиде есть режим "Беззаботный", в котором ссылки сейчас покупает сеопульт. Есть и Ваша биржа. Это одинаковые компании? И куда лучше добавлять сайты, выкуп одинаковый?
Подскажите, Кулинарный сайт, ТИЦ 10, ПР 2, 130 статей. Что реально можно в месяц получить?
Цитата
rakywok пишет:
130 статей.
Вообще не стоит добавлять такой сайт на биржу ссылок. Дохода практически не будет.
А на что можно рассчитывать с сайтом 4ПР, ДМОЗ, 400 страниц в яше по 2000+ символов, строительной тематики.
http://evroluxe.com Строительство и ремонт

http://wdd-webdevelopment.com Веб разработка и создание сайтов
Цитата
Ruson пишет:
А на что можно рассчитывать с сайтом 4ПР, ДМОЗ, 400 страниц в яше по 2000+ символов, строительной тематики.
Лучше в ГГЛ с таким сайтом. В ТЛ нужно добавлять сайты с 1К страниц и больше, меньше смыслу нет.
Изменено: tallib.b3kn - 23 Января 2014 11:10
Цитата
Ruson пишет:
А на что можно рассчитывать с сайтом 4ПР, ДМОЗ, 400 страниц в яше по 2000+ символов, строительной тематики.
На биржи статей. Ссылочные биржи не принесут желаемого дохода на малостраничном сайте.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:49 Ищу специалистов 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
19:33 Продвижение заграницей 
12:53 Нужна помощь советом! 
11:28 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Продам аккаунты HH.RU 
21:28 Продажа аккаунтов HH.RU 
18:23 Разработчик Сайтов и Софта Любой Сложности - Developer of Websites and Software of Any Complexity! 
17:50 Affiliate Top - партнерская программа нового уровня 
15:23 Скрипт обменника валют 
15:04 Аккаунты AVITO/АВИТО 
13:31 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
15:52 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
05:31 Точные прогнозы на футбол 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!