Забрать деньги с сапы
Страницы: Пред. 1 2
Забрать деньги с сапы, Помогите забрать деньги с сапы
Цитата
qwertas пишет:

В Вашем случае Вы можете завести кошелек на любые левые данные и через него перекинуть деньги С Сапы на Сеопульт. После этого можете забыть о своем кошельке, если он Вам не нужен. Аккаунт и кошелек на Webmoney делаются за 15 минут на любые неподтвержденные данные. Я вообще не вижу здесь каких-либо трудностей.
не рекомендую регить кошель в вебмани на левые данные, так как при приходе денег на этот липовый кошель вебмани иммеет привычку блокировать кошельки и требовать подтверждения личности...это уж кому как повезет.....хотя за 1 тыщу, я думаю ,можно и на липовые рискнуть зарегить smile;)
Цитата
tenderlib пишет:
К стати с сеопульта вообще не снимите


Интересно почему? Я недавно снимал и порядок. Просто нужно набрать минималку и постучать куда нужно...
Мда... Не понравилась Сапа, а понравился Сеопульт... Ухаха smile:D
ТС, а вы вкурсе где Сеопульт закупается? И какую он комиссию берёт? Вы гораздо дешевле продвините сайт, если сами в Сапе закупаться будете.
Изменено: CherVal - 13 Марта 2011 21:22
Цитата
CherVal пишет:
Мда... Не понравилась Сапа, а понравился Сеопульт... Ухаха
ТС, а вы вкурсе где Сеопульт закупается? И какую он комиссию берёт? Вы гораздо дешевле продвините сайт, если сами в Сапе закупаться будете.


"TrustLink — биржа трастовых ссылок и уникальных статей*.

Trustlink работает с вебмастерами и оптимизаторами**. Наши приоритеты при создании биржи: понятный интерфейс, богатый набор настроек и главное — проверенные, качественные ссылки для SEO-специалистов и быстрый и безопасный выкуп большого количества ссылок для вебмастеров.
Вебмастера получают гарантированный выкуп ссылок с площадок в кратчайшие сроки и без причинения урона сайту. Средний показатель биржи – выкуп 60% ссылок уже через 2 недели после одобрения сайта. Это возможно за счет оптового приобретения ссылок нашими партнерами: крупнейшими SEO-компаниями России, с которыми у нас заключены прямые договоры. Также Система SeoPult, является одним из основных покупателей ссылочной биржи TrustLink и производит закупку по собственным каскадам фильтров."
Взято со странички биржи Trustlink , вот, так сказать, с кем Сеопульт работает
Кстати, оптимизатором на бирже Trustlink можно начать работать по инвайту, но инвайты не выдаются smile:(
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:34 "Рамблеру" исполнилось 20 лет 
23:27 С чего сейчас проще начать? 
17:17 Сайт не принимают в РСЯ 
17:16 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
17:13 Реакция Поисковых систем на тексты, созданные нейросетями 
16:29 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
16:25 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:52 Volna.money 
22:49 GoodsMoney.io 
19:38 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
18:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:37 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
12:36 WordChecker Extension - браузерное расширение для проверки позиций в Яндексе 
12:25 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
23:53 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 
23:49 Список обновленных тем пуст... 
22:23 Точные прогнозы на футбол 
19:33 Огородники 
13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
08:21 Ставки на супер тренды в спорте 
13:06 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут?