Забрать деньги с сапы
Страницы: Пред. 1 2
Забрать деньги с сапы, Помогите забрать деньги с сапы
Цитата
qwertas пишет:

В Вашем случае Вы можете завести кошелек на любые левые данные и через него перекинуть деньги С Сапы на Сеопульт. После этого можете забыть о своем кошельке, если он Вам не нужен. Аккаунт и кошелек на Webmoney делаются за 15 минут на любые неподтвержденные данные. Я вообще не вижу здесь каких-либо трудностей.
не рекомендую регить кошель в вебмани на левые данные, так как при приходе денег на этот липовый кошель вебмани иммеет привычку блокировать кошельки и требовать подтверждения личности...это уж кому как повезет.....хотя за 1 тыщу, я думаю ,можно и на липовые рискнуть зарегить smile;)
Цитата
tenderlib пишет:
К стати с сеопульта вообще не снимите


Интересно почему? Я недавно снимал и порядок. Просто нужно набрать минималку и постучать куда нужно...
Мда... Не понравилась Сапа, а понравился Сеопульт... Ухаха smile:D
ТС, а вы вкурсе где Сеопульт закупается? И какую он комиссию берёт? Вы гораздо дешевле продвините сайт, если сами в Сапе закупаться будете.
Изменено: CherVal - 13 Марта 2011 21:22
Цитата
CherVal пишет:
Мда... Не понравилась Сапа, а понравился Сеопульт... Ухаха
ТС, а вы вкурсе где Сеопульт закупается? И какую он комиссию берёт? Вы гораздо дешевле продвините сайт, если сами в Сапе закупаться будете.


"TrustLink — биржа трастовых ссылок и уникальных статей*.

Trustlink работает с вебмастерами и оптимизаторами**. Наши приоритеты при создании биржи: понятный интерфейс, богатый набор настроек и главное — проверенные, качественные ссылки для SEO-специалистов и быстрый и безопасный выкуп большого количества ссылок для вебмастеров.
Вебмастера получают гарантированный выкуп ссылок с площадок в кратчайшие сроки и без причинения урона сайту. Средний показатель биржи – выкуп 60% ссылок уже через 2 недели после одобрения сайта. Это возможно за счет оптового приобретения ссылок нашими партнерами: крупнейшими SEO-компаниями России, с которыми у нас заключены прямые договоры. Также Система SeoPult, является одним из основных покупателей ссылочной биржи TrustLink и производит закупку по собственным каскадам фильтров."
Взято со странички биржи Trustlink , вот, так сказать, с кем Сеопульт работает
Кстати, оптимизатором на бирже Trustlink можно начать работать по инвайту, но инвайты не выдаются smile:(
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:44 [AI] Qwen3-Max Thinking: Алибаба подвинула DeepSeek и Gemini? 
07:07 29.01. Апдейт: Шторм // Вчера отдали 3% с оборота? 
06:37 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
18:46 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
10:40 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
07:58 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
21:46 перводчик 
06:50 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
16:13 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
15:41 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
12:18 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:09 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
04:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
07:11 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
06:41 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux 
16:25 Подтягиваем физкультурку 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут?