Сапа и похожие биржи
Страницы: 1
Сапа и похожие биржи, Можно ли совмещать сапу с другими биржами
Есть сайтик с тиц 10 в индексе, зарабатывает в sape, можно ли совмещать сапу с биржами linkfeed.ru, mainlink.ru или тот же trustlink.ru?
Посоветуйте биржи на которых можно продать ссылки(оренда) и которые реально платят, а можно совмещать с другими биржами.
Ну я совмещал трастлинк, сайп, майнлинк больше не цыплял, главнео укажите чтоб не больше 3-5 внешних было. Сейчас стараюсь наоборот уменшить количество ссылок  
Цитата
darkneo пишет:
Ну я совмещал трастлинк, сайп, майнлинк больше не цыплял,
Как насчет дохода?
и
Что с сайтом(агс бан) были?
И
Долго ли такой эксперимент просуществувал?
http://www.cy-pr.com/people/67686/blog/moy-pervyy-finstirip-za-dekabr-2013-/ - вот год назад на то время  по икстулсу траст был 8 сейчас упал до 5 , и  доход с  траста упал сейчас примерно 560 вдень, сайп доход вырос до 140. Правда ТиЦ уже не 80 а 170, + взяли в дмоз. Посещаемость на уровни 300-400. но сайт делается для людей, изначально делал как хобби
Цитата
Александр пишет:
Посоветуйте биржи на которых можно продать ссылки(оренда) и которые реально платят, а можно совмещать с другими биржами.
не знаю как сейчас, но раньше сапу можно было успешно использовать с лиекс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Совмещаю sape с mainlink. Ссылок стараюсь продавать по меньше, но по бОльшей цене. Заметил, что в маинлинке желательно иметь сайты с ТИЦ от 40-50, лучше раскупаемость по высоким ценам идет.
Можно с биржей у меня в подписи, только в общем списке на площадке будет значек "найдена в линкоблогерах"
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
04:02 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
19:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:28 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...